Беременность и роды
Покупали ли специальные тарелочки для детишек с вилочками ...Специальные такие в детских магазинах продают? Нужны они?
А поильники, такие недешёвенькие в отличие от обычных кружек, покупали, пригодились? Или это ненужные траты...?
покупали, можно конечно и без таких тарелочек обойтись, обычными. А поильник удобно!
Покупали и дарили. не нужны.
моему только в таких вкусно - у него все со спанчбобом
он обычной вилкой или из обычной тарелки и есть-то не будет))
тарелка есть и ложка с вилкой тоже есть, но они маленькие кормить не так уж удобно, поильник купила, но она из него пить не хочет, плюет всё.
я не покупала... но один из моих деток стучит ложкой по тарелке (год и 6 мес)... раскокал уже штуки три.. придется купить пластмассу... поильники не применяю
тарелка на присоске. хоть по кухне не летает. хотя руки туда запускает. вилка и ложка детские. только вилкой не пользуемся. поильник купила и дорогой непроливающийся и простой. не пьет он из них. за то вчера из кружки попросил) пытаемся теперь научится) 7 месяцев.
Тарелочки с вилочками я не покупала-не нужны они. Поильники покупала, пригодились. Удобно им пользоваться, хотя старшая дочь выросла и без поильника, и ничего.
Я ложечку покупала, и поильник. Ложечкой удобнее кушать чем теми же чайными. И поильником пользуемся с годика, сейчас правда прогрызла (соска резиновая была), и перешли на кружку.
да у подруги есть, покупала, толкьо толку то.. малая ест ложечкой чайной, чтобы не уколоться (вилкой)
а этот набор так и валяется
да.... но вилки и ложки не понадобились, особенно вилки.
Я покупала и столовый набор дорогой и много разной посуды, половину побил))))) Это не обязаловка, просто у ребеночка должно быть все свое, а так можно и обойтись, ничего страшного))
Тарелки обычные, просто с детскими рисунками (рано не используйте, мой перебил их сразу в возрате 2-х лет), а ложки пластмассовые были (остались и сейчас), поильников не было.
Тарелочки с вилочками и ложечками лучше иметь, чем наоборот. ведь у каждого члена семьи должна быть СВОЯ посуда, приборы, а у ребёнка всё маленькое должно быть, ибо большие ложки и вилки ему рано.
Лично я не сторонник поильника. хотя был у нас, но славу Богу ребёнок не охотно из него пил. К кружке лучше сразу приучать.