Беременность и роды
Подскажите недорогие детские магазины в ЮВАО.
Какой именно район интересует?? И детские магазины чего?? Игрушек?? Одежды?? Питание?? уточните, я много детских по ЮВАО знаю, расскажу чего и как...
Юлия Федотова
Магазины для новорожденных
Если у вас не грудничок, то на 2-ой Владимирской, почти при пересечении Шоссе Энтузиастов магазин Глория Джинс (там же рядом Султана Французова для мам, и магазин обуви Ж, если интересно). В Глории уже весенне-летняя коллекция, как детской одежды, так и взрослой. Выбор большой! На зеленом проспекте к новогиреевской магазин Катюша, но там относительно всех цен-дороговато, и Хэппич, о нем выше написали, в нем есть все-и одежда, начиная от+0,и питание, средства по уходу за малышом, и игрушки, и кроватки, коляски, обувь-есть все, но одежда тож дороговато, а обувь на первом этаже в основном Котофей-цены как и везде!
На Ташкентской улице 2 магазина распродажи там детские очень приличные вещи и совсем не дорого, всегда там беру, и рынок еще там же на Самаркандском бульваре .Малышок магазин качество конечно отличное но подороже будут цены .
Юлия Федотова
а где именно на Ташкентской и есть ли там вещи для новорожденных
Малышок и Неваляшка. Цены доступные.
Эх, ЮВАО!!! Привет всем соседям!!! !
Малышок 376-5113
Самаркандский бул. , 26.
Для новорожденных самое оно!
Малышок 376-5113
Самаркандский бул. , 26.
Для новорожденных самое оно!
Могу посоветовать детский интернет-магазин, есть доставка melnikov-shop.ru
http://vk-cc.com/6HoROX попробуйте посмотреть что нибудь здесь)
http://cookie.kiev.ua - вот хороший магазин! Доступные цены и товар хорошего качества ! http://cookie.kiev.ua
хеппич на ул. ухтомская