Беременность и роды
где вы заказываете одежду для беременных? или подскажите недорогой сайт. я ищу везде недешево.
может кто то где то заказывает. Москва
можно подобрать обычную одежду-соответствующих фасонов или больше размером. у нас например в магазинах"одежда для мам" обычная одежда, прошлогодней моды-от груди, или широкие туники, обычные, которые носят пожилые женщины, по бешеным ценам. ничего беременного я там кроме брюк с резинкой для пуза не увидела
и то правда, я обычных широких кофт купила- наааамного дешевле обошлось. обычная кофта в магазине 500-600 р. шерстяная, черная, свободного пошива с коротким рукавом. тоже шерстяная с коротким рукавом в магазине для беременных - 1300-1500 р. а джинсы-комбезы. . ну как вариант можно посмотреть на сландо -там после родов за копейки комбезы отдают, вроде как не нужны уже и выбросить жалко по разным причинам. джинсы то вроде не трусы - одежда верхняя) ну это на крайний случай. я залезала-смотрела. хотя сама купила одни джинсы с очень низкой талией, тянущиеся -и хожу в них второй месяц и до конца отхожу. тоже как вариант.
http://www.happy-moms.ru/new.php - здесь заказывала, недорого.
ilovemum точка ру - здесь дешево. пока не заказывала, ближе к лету закажу.
я не видела недорогой сайт, честно. Одежда для бер-х достаточно дорогая. Я у себя в городе нашла пару мест, где недорогие брючки и джинсы для бер-х, а платья и туники - в обычных магазинах есть.
Посмотрите на случай budumamoi.ru - я была в самом магазине, качественные вещи.
я джинсы с мужа сняла и ходила.. . сначала на ремне, потом без а потом уже месяц не застегивая.... дешево и сердито.
mama-market.ru