Беременность и роды

одежда для беременных

срок 17 недель. живот пока небольшой но вылазиет. в обычных брюках становится неудобно особенно когда сижу. пора ли покупать штаны для беременных? они по срокам расчитаны то есть одними я не обойдусь? какие лучше: с боковыми вставками или как обычные джинсы но с утепленной поддерживающей вставкой как бондаж?
я купила себе стрейчи, с эластичной вставкой, как во втором варианте - с 15-й недели ходила и до конца беременности.
правда под конец элистичная часть стала сползать с живота)) ) тогда я стала носить трусы для беременных, которые натягиваются почти на весь живот и было удобно!
Галия Уркимбаева
Лучший ответ
Ясное дело что пора покупать... Мне хватило одних джинсов, таких как на втором фото...
Лена Роман
я купила на 12 неделе
второй вариант
второй вариант более практичный - резинка растягивается, брюки можно носить дольше.
первые... .
носите какие вам удобные и нравятся....)))
я брала с боковыми вставками с заниженной талией. намного удобней, живот ничто не перетягивает. получается пояс под животом как раз, а на пояснице повыше. уже 38-39 недель до сих пор в них хожу. покупала недель в 20. а такие как второй вариант тоже есть, но мне в них не удобно.
Алинка *)
у меня были типа как на 2 фото, ток ткань ещё выше шла. хватило на всю беременность) покупала в H&M.
первые удобнее, во втором варианте когда садишься, потом встаешь - они съезжают, надо поправлять. купите пока одни, потом мало ли как фигура изменится, но одними не обойтись, т. к. зимой надо потеплее. а весной полегче. а размер некоторые производители регулируют еще резиночкой в поясе, там дырочки и пуговки. мне еще нравились штанишки под пузиком, но это не всем удобно. а комбез, по-моему, только для очень молоденьких девочек и не в офис
Allohni Ojiza Quli
я покупала зауженные с регулирующимся животом, носила где с вашего срока, но к 26 неделям стали малы в бедрах, купила комбинезон, ща вот 35 неделя - с трудом надеваю. Че делать еще одни штаны купила 48 размера (был 42) - вот теперь счастье) . Лучше просто с резинкой брать и свободные
Kkk Яна
Я за 33 недели беременности, купила только комбинезон для беременных, но в нем можно и не беременной ходить, и платье, в котором вообще живота не видно, (расклешенное от груди) . В джинсы в свои влазила, они правда с заниженной талией у меня, а так все лето в сарафанах и платьях проходила.
Но из этих двух вариантов мне второй больше нравится, они и тянутся будут, значит одних возможно хватит на всю беременность!
полукомбинезон для беременных, а вот с каблуков нужно перейти на обувь пониже, лучше на танкетке
Я с 8 недель не могла в обычное влезть.
Купила джинсы, как на карт. 2.
Главное найдите мягкий стрейч, из обычной джинсы как раз долго не носят- чуть набрал вес и все, покупай новые.
По отзывам гораздо удобнее комбинезон, но я сколько смотрела, они с резинкой сзади и на малом сроке, пардон, "попа в складочку", я к зиме конечно комбез прикуплю, плюс видно будет, что с бедрами станет.
Еще. пока не нашла джинсы меня выручили легинсы, не обтягивающие, а прям как джинса, но по ощущениям, вообще не чувствуются.
Да, у меня тоже из Н М, и сзади они должны быть повыше, чтобы эту резинку видно не было и тогда они не так сваливаются, а спереди пониже чем на фото, на фото очень неудачный вариант.
Елена Шиянова
я себе брала в СВИТ МАМА комбез, проходила всю бер-ть с 5 мес и до родов. .
очень удобный! боковые вставки на 3 пуговицах (делать больше, меньше, в зависимости от размеров живота)
штаны для беременных с широкой эластичной резинкой, чтоб пузико поддерживало и штаны не сваливались, обычно их на долго хватает..
Зайда Абенова
я уже себе понабирала всяких разных) и осенние и зимние.. хотя нам только сегодня 16неделек
Нам только 16 неделек и в обычных тоже уже начинает поддавливать. Я набрала разных лосинчиков, они и удобные и разной плотности. О таких брюках пока не задумывались.
я вообще не ношу брюки, они ж давят на замочке, мне удобнее в платьях. Правда искать пришлось долго, чтоб и с кедами моими любимыми можно было одеть и в офис с балетками, но нашла)) Если интересно, тот купила здесь https://www.instagram.com/anna_moretti_official/