Беременность и роды
а вы детские вещи продаёте или отдаёте?
никогда непонимала людей которые продают застираные ползунки распашонки и тд. причём по таким ценам.. что проще чуть чуть добавить и в магазине купить. Понимаю ещё продать зимний комбез, ну или платье нарядное
Отдаю.. . Продавать считаю бессмысленным.
Раздаю знакомым... и то только вещи в хорошем состоянии....
Не знаю у кого как, а у нас вещи остаются почти новыми, так как ребёнок очень быстро растёт. Но вот продавать я не умею, да и некогда этим заниматься. Отдаю нуждающейся родственнице. А если уж очень хорошая вещь и жалко отдать, складываю в пакет и на полку, а вдруг пригодятся ещё.
доча растет, вот шкафы разгребали нагребли 4 пакета отличных подростковых шмоток .теперь ищем кому бы отдать.
Виктория Заборских
ооо у нас с мамой это вечная проблема,тут моих вещей на 3 шкафа,тоже разбираем отдаём,слава богу есть кому,а то выкинуть жалко есть вещи одетые 1-2 раза
То что годится только дома носить - отдаю. То, что в хорошем состоянии (крупные вещи) продаю или оставляю.
Отдаю.
есть чего отдать - всегда рады . существуют благотворительные фонды. реальные.
оставлю все ...вдруг будет второй ребенок еще, че заново все покупать?
чужое я не беру!
продаю.. . не кому отдавать мне. . а кучей лежать уже места нет. .
застиранное никто и не возьмет,.. так что ))
у меня и шапочку тоненькую забрали, и джинсики до года, и штаники х\б на лето. .
теплые штаны забрали. . первую обувь.. .
кому что нравится то и берут)
цены можно сказать чисто символические. .
мне как то кто то из девченок здесь сказал что они в пакете на мусор маленькие вещи выносят. . -у нас такого нет!
Я покупала за свои деньги, почему я его должна отдавать незнакомым просто так. . или выкидывать? )
а так продала, и купила малой заново что то
у нас все, всё продают)
кому что нравится то и берут)
у нас все, всё продают)
выкидываю
отдаю вещи
а коляску продала
отдаю подруге которая не давно родила, но только вещи с хорошим видом.... с дырочками и так далее не отдаю...)
в вещичках, которые мы носим до сих пор!!!! мы выросли третьи и после нас ещё двое деток растут. А нам 1год и почти 2 месяца. Так уж случилось, что на работе эпидемия деторождаемости. Что-то кто-то докупает и дальше вещички идут в докомплектованности.
Вещи, которые мне категорически не нравятся - соответственно, ни разу не надетые - продала, причем гораздо дешевле, буквально "за шоколадку". Остальные оставила для следующего - у нас очень много красивых дорогих вещей, надетых по одному разу.
моя знакомая расхваливала, какие у них остались хорошие вещи - почти новые! когда я забрала пакет вещей, была просто в ужасе от запахов, грязи и дыр)) ) так что если я и буду кому отдавать (ни в коем случае не продавать) ) вещи от моего ребёнка - только действительно в хорошем состоянии и обязательно чистые! а продавать я считаю уместным лишь крупные вещи, мебель.
Каким же нужно быть крохобором, чтобы продавать ненужное? Столько семей, которые находятся на грани крайней нищеты. Не представляю, как это продавать использованное, Если некому отдать, стираю, глажу и отношу в пакете на мусорку. кому нужно - возьмут.
а я и сама покупаю б/у и продаю.
а я не буду никому не отдавать не продавать, до следующего раза так сказать сохраню, то что можно будет сохранить
уже не большой пакетик в шкаф положила)
хорошее отдала, остальное на тряпки пустила
ну явно и мысли не было-продать
Некоторые храню для второго, а многие вообще больше носке не подлежат-выбрасываю! А у многих же ведь в отличном состоянии остаются, а кому-то денег не хватает на новые! Я лучше куплю самое дешевое, но новое (в плане вещей) . А коляску б/у покупала )))
отдавали только одежду. даром
у моего малыша все вещички в хорошем состоянии, такие клёвые, поэтому мы их складываем и отдаем бабушке на хранение, т. к. через пару лет планируем второго ребеночка, и все заново покупать не видим смысла
хих)) нее, застиранное себе оставляем на возможный следующий раз..) )
Да я в последнее время и приличное не раздаю, а мало ли, еще народим, вещи то классные, жалко)
отдаю....