Я планирую через несколько лет родить второго ребенка, поэтому почти все вещи оставляю, складываю у родителей))) ) Некоторые из них дам на временное пользование подруге если она родит первого раньше чем я второго. Но оговорю что с возвратом.
Если бы ребенка не планировала, то часть бы продала, а часть раздала подругам.
Беременность и роды
Девочки что Вы делаете с уже ненужными детскими вещами.. ? Отдаете даром, продаете или что?
Даром!
Мне отдавали хорошие вещи. Но я никогда бы их не купила!!!!
отдаю в детский дом.
передаем по наследству....
всё отдаю, так же как и мне отдают.
отдаю подруге, у неё ребёнок на год младше моей
Отдаю через группу вконтакте "отдам даром". Самые удачные вещички оставляю на случай второго малыша (ну или сестре передам, как придет ее пора рожать) . Дорогие и в очень хорошем состоянии размещаю на "авито".
отдавать некому.
самые любимые вещи оставляю) . остальные продаю .
отдаю или меняю
У нас они гуляют по подругам .
отдаю соседке, которая растит ребенка одна
Новое ни разу не одетое продавала. Ношеное, но не сильно застиранное -отдавала. Что-то на помойку.
После дочки откладывала для второго. А после второго раздам даром.
отдаю родственникам
Чаще всего отвожу в собес, там быстро разбирают...
Я всю детскую одежду и обувь, которая в хорошем состоянии, но уже мала моим сыновьям-двойняшкам отвожу в детский дом.
Детей двое.. , растут одновременно и быстро, вещей, сами понимаете, - много, а отдать некому... всё собирала-собирала, потом нашла адрес и телефон детского дома в интернете, позвонила, спросила, сказали: "что будут рады любой помощи".
Перестирала все вещички, погладила и отвезла всё, что за 2 года накопилось. Они действительно были очень рады!
у нас наследница есть, всё ей, разница 11 месяцев)))
половину отдаю в семьи которые нуждаються а вторую половуну оставляю для второго.
я раздаю знакомым!
Я у свекрови откладываю. В вакуумные пакеты подписываем и в коробки на хранение. Второго пока не планируем.
я сохранила много вещей, а вот теперь они нам пригодиоись через 5 лет.
копили для второго. примерно вещи до года. что то отдавали. сейчас 4 вещи прям на ребенке горят ) так что откладывать уже не чего =)
отдаю подругам, ведь ношеные вещи никто не купит
Сания Рахимова
у нас полно продают ношеных вещей. через газету. покупают.
Савченко Влада
у меня была отличная коляска трансформер,написала обьявления так никто и не купил,отдала подруге,
Стираю и складываю отдельно, пока не придет пора отдавать по наследству)