Беременность и роды
А какую вы покупали ночнушку в роддом ну и дома для кормления, опишите. У нас в городе специальных не найти...
бери на бретельках... у меня такая и с переди тонкие резиночки, очень удобно...
в роддом и домой покупала ночнушку со спец. вырезами на груди, для кормящих мам))
а нам в роддоме ничего не выдавали, всё своё, любое, никто не смотрит)
у нас в роддоме были казенные. А дома я без них обхадилась
Всегда в пижаме сплю, просто верхнюю часть задирала. Вполне удобно было.
так чтобы посередине на груди расстегивалась
в роддоме дают, так что даже свою нельзя.... а домой с большим вырезом)) 0
вам в роддоме дадут неволнуйтесь ..а ддома приспособитесь сами из того что есть
давали в роддоме, свою лучше не брать - быстро пачкается, а там дают каждый день
Брать надо удобную, чтоб легко можно было грудь ребенку давать. хлопчатобумажную, самую простую
Специальных не надо, главное чтобы был свободен доступ к груди (застёжки. открытый ворот) А вот по количеству вам потребуется не менее 2-х. Та в которой вы будете рожать может быть окончательно испорчена.. (
нам давали в роддоме
Покупайте самые простые нонучшки с вырезом на пуговицах. И чем ниже они будут опускаться, тем лучше.
Спецночнушку я не нашла, пришлось самой шить, с большим вырезом на груди. Правда, в роддоме сразу же испачкала. Если дают в роддоме, то лучше там брать. У нас все белье было свое.
В роддоме выдадут. А для дома с вырезами для груди.
В роддоме выдают и ночнушку и халат!
Берите самую простую, и с удобным вырезом, чтоб грудь легко можно было достать, а лучше две))). Удачи