Беременность и роды
Как думаете, лучше иметь возможность выбирать роддом или когда выбора нет, т.к. он один в городе.
Просто, читаю, многие так заморачиваются и столько нервов тратят на сомнения, пока определяться с роддомом... А ведь всё равно не факт, что все пройдет идеально.
я выбрала роддом сама. Без нервов и истерик. потом выяснила уже, что многие знакомые там рожали и все довольны.
Выбор, конечно, должен быть. У нас же демократия!)) )
но некоторые так истерят, что лучше бы он один был.
всегда лучше, когда есть выбор.. . ну а в плане лучше или хуже, одно то, что это больница лучше не будет. лучше только дома)))))
В отсутствии возможности выбора ничего хорошего не вижу.
лучше всего рожать с проверенными специалистами, а если они тебе знакомые\приятели\родтсвенники, -тогда вообще красота.
у нас вот только 1 роддом. выбора нет. но можно и в ростов поехать рожать. некоторые так делают. типо город по-больше, значит и больница лучше.
по мне так не место важно, а врач важен..
Я предпочитаю, когда много вариантов выбора, причем чем больше, тем лучше.
все же лучше когда выбор есть))
Да действительно, рожаем же каждый год - ну подумаешь, ерунда какая - попасть абы куда и родить в абы каких условиях.
Ну у нас один роддом в городе, поэтому и не заморачивалась. Но врача оба раза выбирала тщательно, не жалею.
т к у нас один роддом, то лучше когда выбор есть, тк мы с мужем хотели партнерские роды, но у нас их не разрешают
конечно не факт, но есть ли разница вокруг чисто и убрано, новый ремонт, ровные кровати, или черная от времени плитка и ванна, шатающаяся, на трех ножках, пружинные кровати, аля гамаки, и тараканы?...
Мария Парсаданова
неужели такие условия еще где-то есть?
по мне так лучше выбрать (хотя бы врача) . И дело не только в их профессионализме, а так же в условиях и в том какими "голубыми глазами" на тебя врач смотреть будет (мне моя подруга так и сказала: "Глядя в его (акушера) голубые глаза, мне никакого обезболивания не надо было"