Беременность и роды

а вы тщательно подходите к выбору роддома,врача на роды и т.д. или особо не заморачиваетесь-схватки начнутся-и в путь))

Наталия *****
И с первыми и со вторыми родами-ОЧЕНЬ тщательно выбирала врача. И акушерку. ) В итоге-оба раза рожала в платном-все прошло просто прекрасно!)
Alex Lukashenko
Лучший ответ
с первым ребенком тока роддом выбрала. а сейчас думаю, туда же ехать или в ближайший (тоже неплохой говорят) . так что скорее тока роддом подыщу.
Кому на роду написано сгореть не утонет...
схватки начались - и в путь=) у нас в городе тока один роддом, так что особо не заморачивалась=)
Аня Шалова
я в тот, который рядом
Елена Рудакова
всех троих рожала в одном роддоме, он специализировался по несовместимости крови.
схватки начнутся-и в путь) ) ...процесс естественный, все будет хорошо! и всем этого желаю!
Сейчас столько передач про то, как пошла рожать девочка здоровая, а вынесли вперед ногами вместе с мертвым ребенком. Неужели не пугает? Врач должен быть такой, чтобы и роды смог принять, и, если необходимо, тут же положить на стол и прокесарить. И главное, быстро решение принять. У меня у самой было сильное кровотечение, спасали обеих, меня и дочку, хотя всю беременность отбегала и не заметила, ни осложнений, ни токсикозов, на 38 неделе за рулем сидела. Роды-вещь непредсказуемая, никто не знает, как будет. Ищите самого лучшего доктора!
Vera Goryayeva
Роддом надо выбирать очень придирчиво. врача акушера только по совету людей у которых он принимал роды. Если хотите что бы ребенок родился живым и здоровым.