Беременность и роды

Хотели бы вы иметь возможность самим выбирать пол будущего ребенка?

Очень хотел и хочу девочку, Но кого господь даст (если даст ещё это счастье) того и буду любить.
Александра Бабенко
Лучший ответ
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
net,a zachem?
Нет, Богу виднее .
Anna Grachyova
НЕТ. пусть будет сюрпризом : ))
конечно хотела бы!
Как все спешат. А таинство?
Оно там только начинает развиваться, а нас уже на узи.
Этого мало. Хотим все знать наперед. И что бы никаких чудес?
Так что ли?
Лиза Зуева
хотела бы
На мой взгляд, ребенок- дар божий. Как можно выбирать кого Бог даст?
Очень хочу сына. есть дочь, в инете пересмотрела кучу сайтов, по некоторым сходится, по некоторым нет, для себя сто процентный метод так и не нашла
Таня М
Нет в дела Бога нельзя вмешиватся!
неа, это ведь так приятно в ожидании сюрпризика
Ta Samaya Nazema=)
конечно хотелось бы, а кто не хочет, может и так5 рожать и воспитывать):
Раньше не делали узи. Да как-то мне было все равно - кто у меня родится. А теперь вот недавно достала карту совместимости возраста матери во время зачатия с месяцем зачатия. Удивительно, но факт - все сходится. Так что можно планировать пол ребенка еще до его зачатия.
да, и выбирала бы я девочек
Это возможно.... эсть специальные календари для выщитывания пола....
Нет, не хотела бы.. . Ведь какая разница кто у тебя родиться, ведь это просто твой ребеночек, частичка тебя, и без разницы кто он, мальчик или девочка. Ведь самое главное, что бы ребенок был ЗДОРОВЫМ и ПОЛНОЦЕННЫМ!!!!