Беременность и роды

Вы покупаете что-нибудь с рук? например стульчик для кормления, коляску и т.д.

сама не покупала, но считаю, что в этом нет ничего плохого, лишь бы все было в хорошем состоянии, ведь для ляли главное комфорт, а не факт "НОВЬЯ", тем более детишки быстро растут и вещи им служат недолгое время)
Жа
Жанна
Лучший ответ
купил в секонд хенде майку за 15 рублей
автокресло. кроватки домой, к родителям и на дачу
Татьяна Якуш
Кроватку покупала с рук. Всё остальное новое ребёнок наравне с б/у сгрыз и сломал.)))
18 лет тому назад пришлось покупать с рук и коляску, и стульчик для кормления, т. к. В то время в магазинах ничего не было.
Никогда не куплю такие вещи с рук.
да, ничего в этом такого нет.
Даша Корнеева
нет. нам родственники и друзья за так и столик и вещички и велик отдавали. У них дети на 2-3 года старше и больше не хотят детей, вот нам всё и сбагривали. и им хорошо, место освободилось и нам не плохо, покупать не надо
Ольга Чекой
Старшему кровать с рук покупали, сейчас нет такой нужды вполне можем все новое позволить, но если отдадут родственники то возьму. Не вижу не чего страшного
Любовь Сурова
да. покупаю... а что?
Купили коляску б/у, она фирмы хорошей, но естественно дешевле новой. Хотела колыбельку б/у купить, но они все очень широкие, поэтому теперь ищу новую, но узкую. Кроватку нам сестра мужа отдала. Мне главное, чтоб в хорошем состоянии была вещь, срань какую-нибудь не возьму.
Катя Кирина
да.
Лена Пеннер
покупала автолюльку, я знала что мы будем очень редко ей пользоваться, поэтому тратиться не было смысла....
Нет никогда! и не собираюсь!
Gulbarshyn Zhamanbaeva
Для ребёнка мы всё новое покупали.
слинг за 300р) ) Супер! Пользовала несколько раз, зачем новый брать? А так.. так уж вышло, что у нас много с рук, но бесплатно) Отдавали. И коляску, и бОльшую часть одежды.
Коляску правда через 3 месяца новую купили, у той колесо отвалилось. Больше коляску с рук не возьму ни в жизни (если за деньги) .
ещё игрушки которые с рук других не даю облизывать, брезгую))
я купила конверт на овчине, следующей зимой буду использовать его, катая малыша на санках. сейчас планирую купить по объявлению стульчик для кормления и манеж. По ценам уже сориентировалась. \первое можно за 500-800 взять\. манеж даже за 300.Покупать новое не вижу смысла
Юлия Шулипа
не покупала ни разу
Мне знакомые отдать собираются стульчик для кормления, а все остальное купила.
для первой покупала кроватку с рук это был 1991 год, сейчас покупаем новое. Но я в этом ничего плохого не вижу, мало ли какое у кого денежное состояние. Надо будет и с рук купим
да: кроватку, коляски, сандалики, если что еще интересное увижу, а главное недорого и нужное-обязательно куплю. А почему нет?
да, если вещь достойная.
только автомобили