в роддоме лучше быть в халате. купи не дорогой, там не перед кем особо модничать.
это во первых реально удобнее, даже если дома ты халат не носишь, а во вторых многие врачи вообще ругаются если халата нет.
например когда тебя поведут на осмотр врач не будет ждать пока ты снимешь штаны, там желательно вообще идти уже даже без трусов под халатом, потому что вас там много и осмотреть надо побыстрее =))
да и например ночью в туалет вставать - штаны будешь натягивать каждый раз?
и ребенка потом (если вам не будут выдавать казенные шмотки) кормить самое оно - расстегнула и все. а кофту надо задирать.
Беременность и роды
В чем вы ходили в роддоме? Я не ношу халаты, покупать специально для роддома мне там неделю до родов еще быть, ну и после.
Евгения Бутивченко
Да не поспоришь тут, будем покупать халат значит:)
комить будешь
грудь как доставать?
Блузу хотя бы с юбкой
грудь как доставать?
Блузу хотя бы с юбкой
Специально для роддома покупала халат и ночнушки.... в халате удобней...
Ну мало ли что не носите, там заставят, ибо уставом положено. Можете не покупать - казённый драный дадут 64 размера.))))
специально покупать, в род дом нужно х/б халат.
в ночнушке и халате
Купите один трикотажный халат специально для роддома и для больницы "на потом". Пригодится.
купи треники с кофтой на молнии
Вы в рубашке там должны ходить. Но в одной же не походишь, нужен халат. Так както поприличней.
У нас можно только в халате и ночнухе, ну или сарафане каком-нить на крайняк. Я поступала из патологии в пижаме, сказали пижаму снять, халат надеть.
у мамы возьмите
Евгения Бутивченко
:) на моем животе халатик мамы не сойдется точно:)
Специально халат покупала. Там это обязательно было.
то что тебе удобно, то и одевай. Думаю, когда приспичит.... то практичность своего наряда оценишь по полной. там уже не до: НОСИЛА или НЕ НОСИЛА.
в родовом отделении мне выдали "униформу", а в послеродовом в своей сорочке и халате
У нас в дородовом можно было хоть в чем ходить, даже в спортивных костюмах и пижамах (кому как удобней) . А вот в послеродовом выдавались роддомовские рубашка и халат (стерильные так сказать) , которые менялись каждый день, а домашнюю одежду и свое постельное белье не разрешали. У ребеночка тоже роддомовские пеленки были. Так что в чем ходить, зависит от роддома. А чтоб кормить удобней было необязательно халат покупать - футболки или блузки на застежке (молнии или пуговицах) достаточно для удобства.
я ничего не покупала.. . спортивные костюмы брала - тот, который для большого пуза и тот, который уже без пуза.
Айпери Мурзаева
а к ребенку вставала в трусах и майке, когда он был со мной. А так малыш практически все время был в "детском саду"))
Я тоже не ношу, но для роддома купила и носила. Нет ну если не хочешь, то купи платье вечернее и шпильку повыше)))))
Евгения Бутивченко
Так и сделаю)
Купи халат, он тебе пригодится, когда будешь кормить ребёнка и вставать к нему по ночам.
в свободной рубашке, и халате.