Беременность и роды
У всех такая проблема с бюстгальтером для кормления или я одна такая счастливая?
Покупаю не дешевые, а грудь все равно из всех вываливается... Надоело уже...
может надо бюстгалтер на несколько размеров больше - я всегда так делала
Нет, у меня такой проблемы не было... а куда она вываливается, малы что ли?
Анастасия Бирюк
Да вот именно, что не малы, грудь тяжелая, если на бок повернусь во сне - выскакивает, если нагнусь вниз - тоже...
больше раазмером покупай и закрытые -вываливаться не будет
может покупать не просто не дешевые, а побольше размером?)))
Анастасия Бирюк
Так беру те, которые как раз...
у меня ничего 6не выпадало. может он вам маловат? ?
у меня бюстик такой закрытый был, что там неоткуда было выпадать
у меня тоже выпадают)))))))
Имеете в виду, они расстегиваются там, где отверстие, чтоб кормить ребеночка и грудь выпадает? Тогда пришейте маленькие пуговички с маленькими тесемочками-петельками. А уж если сверху вываливаются, просто поищите поглубже.
Вот что здесь не при чем совсем, так это цена. Может стоит брать на размерчик побольше или покупать не для кормления лифчики, а обычные, только с застежкой впереди
а у меня потом еще передавливается краем, застаивается и болит. Ну это если про ночь. А вертикально все идеально держит
Я поняла, что у нас качественного белья для кормящих просто нет. Оно действительно не дешевое, а качества-ноль... Кормящие мамы у нас вообще не особо нужны, бизнес детского питания поставлен на широкую ногу и гораздо выгодней... Даже отношение в обществе становится каким-то пренебрежительным к кормящей маме... А ведь, что естественно, то и не позорно.
у меня ничего не вылазило)
Попробуйте купить бесшовный бюстик, типа маечка-бюстик, тоже удобно и ничего не вываливается, у меня и такие есть и такие. Хороший премаман.
а я обычные бюстгальтера носила, те что и до беременности носила, вот только после того, как закончила кормления они стали все большие ((((