Беременность и роды

Нужен ли на самом деле спец лифчик для кормления грудью и послеродовые трусы?

или можно и трусами и лифчиком обычным обойтись???
Бюстгалтер нужен, так как он удобен при кормлении и если ходить именно в таких, то грудь обвиснет меньше. А трусы для подтяжки ягодиц и живота... можно обойтись и послеродовым поясом...
Гаухар Байсеитова
Лучший ответ
лифак по любому нужен, со сменными прокладками который, молочко будет протекать постоянно, как следствие обычный лифчик будет все время сырым
Karina Sweet для этого отдельно продаются диски для ливчика..
можно и обычными. Я покупала лифчик, он спереди отсегивался. удобно кормить, не надо полностью раздеваться. Многие обходиились обычными, покупали такой, чтобы спереди растегивался.
Насчет трусов не знаю, у меня обычные были.
трусы утягивающие-для красоты во-первых, а во-вторых для тех, у кого проблемы с сокращением матки. А так.. нафиг не нужны, А вот лифчик очень удобен, особенно, если кормишь на улице или в дороге. Также как и одежда для кормления.
Людмила Муляр
Конечно, нет!! ! Просто, лишняя трата денег...
можно конечно . но просто удобно специальный . А трусы, лично мне как то не помогли
Ирина Хлызова
трусы можно обычные, прокладки менять только. а вот спец лифчик очень удобно, не надо наполовину раздеваться, чтоб грудь достать
Анна Волчёк Грудь достать хорошо звучит))))
Лифчик очень удобно, а трусы я не покупала
Аза Арзиева
ну как я вижу в россии запрещают трусы обычные. . так что купите спецыальные для этого дела.. . я лично пользовалась ливчиком. . мне понравился очент удобный..
Людмила Муляр да нет, вы не въехали в трагикомизмь ситуации- не разрешают В ПРИНЦИПЕ трусы и прокладки- любые!!!!и знаете, чем объясняют? типа вредно, и еще без трусов матка лучше сокрашщается...И еще: по тряпице проще узнать, сколько женщина теряет крови....Вот такой бред я услышала в роддоме....От одной опытной мамы....:(
Обсалютно ненужная вещь ...мне не понравилось
Б. Цээнээ
лифчиком да а трусами нет!
Бюст очень удобен в использовании, а вот трусиками не пользовалась, был послеродовый бандаж
конечно можно обойтись обычным бельем..., а можно и вообще без него...
безусловно, можно обойтись обычным бельем.