Беременность и роды

перед выпиской из роддома всех ли смотрят на кресле?

Нет, у нас смотрят только тех, у кого было ручное отделение, швы или прочие страсти.
Рая Сулейманова
Лучший ответ
нет. не смотрели. только на кровати во время обычных обходов
Нет, не было такого--щяс перед выпиской--всем УЗИ делают, чтоб что-нить не пропустить...
Sandra
Меня оба раза смотрели.
С зеркалами??? Это что, такой вид пытки? Вам мало, еще и на кресло захотелось?:)
Нет, не смотрели. Матку щупали, швы смотрели, узи делали, могу что-то забыть, но на кресло не гоняли.
Ирина Ткач
меня трижды не смотрели. только узи
Ирина Гафурова
Меня все 3 раза смотрели.
Tatiana Alekseeva
Меня осмотрела акушерка прямо в палате перед выпиской ( только швы).
Николаева Лера
меня не смотрели, швов не было, может по-этому.
Мария Клаус
Родственница уже из дома ездила швы снимать (тоже эпизиотомия). Это где-то через 2 недели от самих родов (неделю была в послеродовом отделении и неделю дома). Не знаю, смотрели ли собственно на самом кресле, но то что заглядывали, это точно, было небольшое воспаление.
Оля Пацюк
Всех смотрят, нас так вообще с зеркалами смотрели...
Тамара Булина
у нас всех смотрели на узи смотрели, а если сгустки видели то на кресло
Мария Журкина
Вроде нет
первыи раз смотрели, второи нет, узи ни разу не делали
Aigerim Slyatayeva
Мне швы снимали, особо не смотрели. Это во второй раз.
В первый раз не смотрели
Маринок Sss
Узи делали и то уж очень быстро, только датчик приложили и тут же убрали.
А у нас и УЗИ не делают. Рожала трижды, с первыми двумя швы обрабатывали и снимали, а с третьим обрабатывали, нитками уже рассасывающими шили
Юля Михайлова
Неа, не смотрели.
У нас смотрят всех. Если много внутренних швов- то аккуратно. А если только наружный- тогда смотрят по полной программе, чтобы сгустков не осталось, могут даже рукой отделять сгусточки. У меня после второго еще как смотрели, хорошо, что там швов не было (было ручное отделение в родах). И на УЗИ смотрят, но там не всегда видны сгустки, на кресле эффективнее.
Нет, прям на кровати смотрели, распахнув дверь в палате
на кресле перед выпиской смотрели
да
Asel Kazykhanova
Мне делали УЗИ и смотрели на кресле, т. к небольшие сгустки остались, помогли удалить. Видимо, если УЗИ прошло хорошо, на кресле не смотрят.
Аibolhan Oteusheva
нас по узи смотрели и все
Только УЗИ делали
Меня и на кресле смотрели и узи делали. Швы была саморассасывающие.
Asel Kenjebekova
Не должны. Я, выписавшись из роддома как порядочная поехала через 2 недели на осмотр к своей Г, как было написано в выписном листе., так она еле выдавила из себя улыбку... иди, рано еще...