смотрят только при поступлении и при выписке. еще сделают узи и ктг
на след утро назначат сдать кровь\мочу
и каждый день будут на обходе просто смотреть живот, слушать ребенка, спрашивать как себя чувствуете. потом мерить давление, взвешиваться, за таблетками и на процедуры - уколы\капельницы
Беременность и роды
каждый ли день в роддоме смотрят на кресле? собираюсь лечь заранее из за отеков.. А процедуры на кресле не переношу.
Да не каждый день, но раза 2 в неделю смотрят.
у нас кого ложили на таких сроках-им через день смотрели раскрытие, некоторым еще стимулировали раскрытие пальцами. можно отказаться от этого при сильном желании
моя сестра сейчас лежит на таком же сроке, говорит что каждый день смотрят
Аналогично ненавижу эту процедуру. Но успокойся, не каждый день. Потому и убежденна, что медицинское образование должно быть у каждого человека.
да никто вас на кресло гонять не будет на таком сроке. беременных смотрят на кушетке вообще-то...
наверное, все зависит от политики роддома. я легла за неделю до пдр, смотрели каждый день на кресле, еще и стимуляцию сделали через три дня.
только при поступлении и когда вас что-то потревожит
я лежала! смотрят при поступлении на кресла, а потом каждый день, когда палату обходит врач, трогает только живот и слушает!
на кресле не часто. но при поступлении несколько раз. потом по мере надобности
общий осмотр ежедневный
Такой срок и отеки, скорей всего нет, пару раз всего...
раза 2 в неделю смотрят.
если рожать ложишься, то могут даже чаще смотреть, там смотрят как открывается шейка матки, а если на сохранение то при поступлении и выписке
беременных со сроком вообще смотряд крайне редко