Беременность и роды
Поездка в роддом с мужем
Привет! А есть кто в рд ездил без наравления (во время схваток)? Когда муж привозит. Они обзаны принять или есть какие то условия?
Конечно, обязаны принять. Полис не забудьте. а если начнутся отказы или будут отправлять по месту нахождения на учете, сразу звоните в Облздравотдел. много лет назад на руках еще что-то типа карты было, в которой весь срок наблюдения за вами.
А если не муж, а кто-то другой привезёт... Что тогда делать??? Не примут???
Деньги!
Я ездила. Планировали в другой роддом, но все так быстро развивалось, что пришлось ехать в ближайший. Приняли без проблем. Принять обязаны.
А какое направление нужно в роддом? Необходима только обменная карта и документы.
я так ездила. Конечно примут, не имеют права не принять
Если женщина в родах - врач отказать не имеет права, даже если ты гражданка Гондураса и никаких денег и документов с собой нет!
Всё остальное - после родов. Если женщина по вине врача родит на пороге роддома - он сядет в тюрьму!
Вообще то желательно за ранее сходить в тот роддом куда хотели бы и договорится, но принять со схватками они по любому обязаны!!!! 1
оба раза приняли... вместе с мужем.
вас обязаны принять.. .
Мужа оставят за порогом....
Мужа не примут а тя обязательно но лучше карточку прихватить !!
в идеале с мужем н скорой, иначе нагоняй от врачей можно получить
обязаны принять в любом случае, документы должны быть всегда с собой
условия-паспорт, мед полис, обменная карта! примут в любом роддоме! мужа оставят ждать под окном