Беременность и роды
Про поездку в роддом
Девчонки, кто - нибудь добиралась в роддом сама? На скорой или на такси? Муж на работе, если вдруг роды начнутся без него? Сарказм и училки проходите мимо, ответьте, пожалуйста, нормальные мамули :)
Оба раза ехала сама. Воды отходили дома. Сразу вызывала скорую, сумка уже была собрана полностью. Одевалась, выходила, по дороге мужу звонила
Айгерим Тургынбекова
Спасибо вам, Леночка. Вот я так и планирую.
Айгерим Тургынбекова
А детские вещи тож сразу брали или муж потом довозил?
Татьяна Ломачинская
В деревне что ль живёшь?
все пять раз на скорой.. в чем вопрос..
2й и 3й раз чудненько добиралась на скорой. муж оставался дома со старшими
я 2 раза ехала на троллейбусе 3 остановки
а третий раз на такси с мужем и детьми поехали
на скорой. муж работал.
или скорая или такси!
Такси только надежнее - быстрее приедут)
Хороших и легких Вам родов!
Айгерим Тургынбекова
Спасибо спасибо и вам всех радостей!!!
роды в номе часов 12-16. на такси успеете )) я на такси уезжала. муж на работе был.
Айгерим Тургынбекова
Вот спасибо!!!
Вы первый раз? Обычно роды с бухты-барахты не начинаются) Успеете и на такси и даже пешком пройтись км) Как заприметите схватки, так и выдвигайтесь) А скорую можно всегда вызвать. Но это в крайнем случае)
Вопрос удалят)))
Татьяна Ломачинская
С какого перепугу?
В первые роды своим ходом, сначала на скорой, но мне чёт не поверили, что рожать пора, предложили в предродовую определиться, но для меня больница тюрьма, поэтому я откланялась и домой на такси поехала, ну через час я вызвала такси и обратно, так как схватки усилились, ребят со скорой не хотелось больше напрягать, да и с ними ехать по нашим дорогам да на буханке, вообщем мне казалось, что я прям в дороге рожать начну, советую вызывать такси)
Фарида Мулдадаирова
Такому говну как вы может ещё карету заказать?
Пусть муж отвозит - не хер приключений искать
Черноиванова Марина
а ему нужно работу бросить на весь период ожидания?
Айгерим Тургынбекова
Во во. Роддом так то рядом, км всего. Я взрослая тётка, че сама не доеду? Не всех же мужья отвозят? А он сразу подорвется и приедет...
задолбали эти рекламы, блин.... простите. отвлеклась. Дважды ехала с ветерком на скорой, в третий раз сама на такси, я все-таки успела на плановое)) у меня было три кесарева. если что-то не так с вами, просто звоните в скорую и все. так и быстрее примут. быстрее чем тех кто сами пришли. и увереннее будете что рядом с вами медики. удачного вам родоразрешения)
Айгерим Тургынбекова
Большое вам спасибо!!!
Меня муж с дачи вез 4 часа. Вы можете хоть на такси, хоть на скорой без разницы, успеете в любом случае. Но скорая повезет туда куда им скажут, а такси туда куда вы скажете. А с хватками примут в любом случае.