с 32-34....За месяц уж точно пора.... роды могут начаться ведь... как и раньше... так и позже.... Могут и внезапно... например, ночью... так что лучше заранее собратьсь... чтобы всё спокойно взять.. и в роддом поехать... .
Вам список необходимого выслать?
Беременность и роды
с какой недели беременности нужно быть готовой к поездки в роддом???
А вот об етом вам может точна сказать только ведущий вашу беременность гинеколог)
С 36-ой.
Да в любой день, всякое может случиться не дай бог, как говорится
да соберите за пару месяцев, как только в декрет выйдете.... Где гарантия, что не родите раньше.... т-т-т... конечно, пусть ребенок родится в срок, но пусть сумка будет готовой))))))
Как мне говорила моя врач, с 28 недели можно собирать сумку. Пусть стоит. Места много не занимает, жрать не просит, а тебе спокойнее будет.
у меня 33 нед. думаю надо собрать.... а вдруг... мало ли)))
за 2 недели предполагаемого срока родов
на 36-ой
C 30 недели, мое мнение!! ! Сама жду пару недель и соберу, правильно пишут, пусть стоит... в любом случае она понадобиться... по крайней мере именно свою... а уже для малыша можно и чуть позже))
30 недели точно. всегда должны быть при себе книжка из ЖК
У меня все готово было с 37, родила аж на сорок первой неделе... В 27, я думаю, рановато, еще и сертификата родового даже нет на руках.
С 27 недели
хорошо бы собратся пораньше на всякий случай, месяцев в 7,потом и самой проще будет, уже ни куда не бегать не суетится, у меня все сложено было уже в 7 месяцев и я только ждала этой заветной минуты