Беременность и роды

А на каокой недели беременности нужно рожать?

К_
Кымбат _
С 37 по 41 -ю.
Nazgul Shalbaeva
Лучший ответ
Нужно? Как интересно.. Нужно родить на 40 неделе.. Родите?
с 38 по 40 неделю)))
Юся Подгурская
У меня воды отошли на 37 неделе. Схваток не было по этому их вызвали и таки образом я родила раньше срока. Но с сыном все в порядке. Хотя на узи головного мозга когда ему было 10 дней врач уточнила у меня " а что вы чуть чуть не доносили? ".
Сейчас ему 4 года, здоровый пацанчик.
Гражина Филон
после 38 на какой захочешь рожай
38-40 неделе
доношенным ребенок становится в 36 недель. А на какой рожать.. . чаще всего это 38 неделя...
Софья Баратова
с 38 по 41ую.. .

я сама родила в 40нед6дней
Вообще-то на 38-40 неделе, но бывает и раньше.
Диана Руссу
Нормальные роды с 38 недели
38-40 неделю.
Таня Гнидина
40 неделя
Наташа Пинчук
если рожаешь сама, то нужно ждать пока малыш сам попросится. но не позже 41 недели. если кесарево, то делают операцию где-то на 39 недели. не ждут схваток.
с 38-по41. в 38 уже малыш доношен, а после 41 переношен.
В норме на 40-ой! А так 38-40!
лучше с 38 по 42 неделю беременности считая от последней менструации
Катя Цурик
нужно тогда, когда схватки начнутся и воды отойдут)
с 37 недели малыш уже готов, после 41 недели уже могут и стимулировать
Как Бог пошлет! А что в консультации несказали!?
Эмилия Ян
Родить все таки нужно. Нужно родить. Когда знать ненужно, чтобы страшно небыло.
Как попросится, так сразу!)))
Лучше отходить все 40
Зебо Заидова
с 37-40 нед. , а вообще малыш даст знать "ждите, я уже иду" :-)
на 41
я родила в конце 41 недели и такого коняжку 3700! лучше родить пораньше недели на 38
в 40 недель
Акушеры считают что с 38й-42ю, я, например, родила на 42й, а моя подруга на 38 неделе. здоровенькие мальчики всё впорядке.
так что это всё индивидуально.
И у тебя всё будет хорошо, удачи вам с малышом, будьте здоровенькими))