Беременность и роды

На какой неделе беременности нужно вставать на учет в женскую консультацию

Твердых требований нет. Но для Вашего спокойствия, лучше на 4 неделе уже проконсультироваться и стать на учет. До этого срока считается что еще нет полной уверенности в Вашей беременнсти.
Айгерим Буршакбаева
Лучший ответ
Желательно до 12 недель.. . так как в 12 недель проводится первый скрининг
Алла Миллер
до 12 недель... .
я в 12 встала... до этого все никак не хотели ставить
Ёсуман Ёсуман
До 12 недель, но и не на первых.
Катя Ростем
Чтоб получить пособия до 11 недель
По-моему раньше 6-ой не ставят. Но до 12-ой точно надо поставится. Меня на второй неделе не поставили - сказали, что на УЗИ еще ничего точно не понятно...
Riana Romanova
Как узнали об этом!
когда захочешь, но не раньше четвертой
Natalie Martin
Как узнала, а про чем позже тем лучше даже не думай, на ранних сроках нужно обязательно встать на учет, чтобы не было проблем со своим здоровьем и здоровьем малыша.
В нашей женской консультации (р-н Митино г. Москва) врач сказала что на учет ставят начиная с 5-й недели.
не поздней 12 недели, а чем раньше тем будет правильней все будет под контролем.
Pearl К
Как узнаешь что беременна, так и вставай :)
Чем раньше тем лучше (точнее дату родов можно будет определить)
Но вроде бы после третьей...
Aiym Nurbekova
меня поставили в семь недель, а раньше сказали что еще рано ставить
Elena Zanyuk
я на 7 встала))
Kristina Azarova
Я попала на третьей
некоторые считают, что чем позже, тем лучше. Если вы себя хорошо чувствуете и вас нечего не тревожит, то что там рано делать? Это остается на ваше усмотрение! Хотя Врачи советуют сразу к ним!
я встала на учёт сразу как узнала и вам советую.