Беременность и роды

Ну и зачем в роддом с мужем ехать???

Сидит мама у меня дома - рассуждает: "вот начнутся у тебя схватки. ночью. и что же - мне надо будет ночью приходить к тебе?" у меня искреннее удивление: "зачем приходить?" она: "ну как муж же с тобой в роддом поедет" у меня опять непонимание: "ЗАЧЕМ???" Потом ее она мне начала внушать, что так положено, все так едут и т.п. Ну я все понимаю, если первый раз рожают, скорую вызвали или в свою машину сели и поехали вдвоем. Ну а если дома ребенок 3-хлетний для чего себе лишние сложности создавать?
ну я первый раз с мужем ездила, а второй он с дитем дома торчал. (да... жалко моя мама далеко живет...)
Валерия Борисова
Лучший ответ
Правильно мыслите!
Ainash )
Просто меня муж в роддом отвозил. Дома были двое детей.
R Dj
Ну это Ваше дело конечно с кем или без никого ехать. А если не с мужем то с кем тогда?:)))
Nargiz (((@)))
Я рожала в областном роддоме. за 100 км. Муж туда отвёз и сдал на руки врачей.
я тоже сама добиралась, но это днем было. Хотя если бы муж был дома, то я и его бы взяла. Ну просто даже сумку донести. А вот когда родила, то он и мама пришел уже конечно.
пральна, лучше потом муж с ребёнком вметсе к вам придут, и с мамой тоже))
только с ним!
Можна и одной, но не за рулем.
Ольга Миронова
Ну если наплевать на совместные роды, то конечно)) ) Нах нам муж нужен!
Альбина Карюкова Опять про эти совместные роды.Просто помешаны сейчас все на них.
Если днем, можно и без мужа добраться. А ночью меня муж отвозил, пока ребенок спал. Отвез, сдал врачам и уехал.
Анна Чернова
да можно и одной.
Только удобно будет с сумками?
Никто не заставляет, ни маме, ни мужу там делать нечего.
Я только с мужем, без него никуда. Он мой родной человек, да и сам не останется. Мы друг за другом на край света. А тут такое важное событие.
Евгения Гаджибабаева Ну н самих родах его не будет. за дверью посидит.
Что значит сама! ! А муж на что? ? Меня конечно заранее положили в роддом, но если бы нет, то он бы и с работы сорвался! ! А когда он в командировку уезжал, то наказал нашему лучшему другу в случае чего отвезти меня в роддом и сам бы примчался первым самолетом!!
Vera Jegorova
Евгения Гаджибабаева правильо правильно. В процессе зачатия не одна ж вы участвовали и муж тоже. Мне пока еще не скоро рожать,но мы решили что муж со мной будет
ну ты просто отчаянная фиминистка
правильно правиль Зачем, ох абажаю панимающих женщин!)
Dinara Utepova
Светлана Букасова сама и вернётся домой, сама кормит, моет, одевает, гуляет, сама работает, всё сама и сама... женщина же лошадь))
меня в род дом положили за 2 недели до родов. я после родов ещё неделю до мужа дозвониться не могла, мама из род дома забирала а он только к вечеру нарисовался (домой не поехала, поехала к маме)