Беременность и роды
Почему некоторых новоиспеченых мамочек так бесит,что пока они находятся в роддоме их мужья (+))
собираются с друзьями ,коллегами и отмечают рождение ребенка.Я не имею ввиду ситуацию ,когда мужья днями напиваются до поросячьего визга,а по культурному в кафе например. И так ведь всю беременность мужья терпят выкидоны типа "достаньмнезвездуснеба".До такой степени некоторые привыкают,что весь мир должен крутится вокруг них тока. Нельзя же быть такими эгоистками и думать постоянно тока о себе....такое ощущение ,что своих мужей вообще за людей не считают. Просто наблюдала такую ситуацию,когда вот такая новоиспеченная истеричная мамашка названивала каждые 15 минут мужу и вся извелась,пока муж с друзьями сидел в кафе.
Поддерживаю двумя руками. Я думаю что это свойственно жутко закомплексованным особам, которые во всю дрючили мужа пока были беременны, а теперь боятся что кончилась жизнь-малина.
Я также не понимаю мамашек которым принципиально важно чтобы молодой папа, по ночам на пару с мамой подгузники менял, бутылочки грел. Видимо их совсем не смущает что папа ещё и днем работает.
А по мне так лучше пусть до моего возвращения все отпразднует.
А когда нас встретит, чтоб порядочек дома был и тишина, и без всяких гостей.
Всё бы на свете отдала, что бы посмотреть .как мой муж будет бухать, когда я рожу. Он меня с первых дней пугает, шо напьётся...
Лежу в роддоме в дородовом, беременная ходит по коридору и мужа пилит по телефону... -ах ты сволочь, ты что там справляешь, что я в больнице лежу? Типа мне плохо, тебе должно быть еще хуже: -)
мне похрен было.... я летала в эфории после родов....))) )
так мне было хорошо!!!!)))))
а ты за 9 месяцев ни разу не побухала.. . и рождение ребенка не отметила.... завидуют наверно муженькам
Да потому что эти мужья как дети - без присмотра их на 5 дней оставили, те и рады. отрываются, словно из тюрьмы вырвались, а потом опять срок отбывать.. . :)))))
Если названивают значит знают что оставить такого мужика нельзя - забухает например или в загул уйдет
Во вторых надо же наверное дела какие то делать - пол мыть, кроватку собирать ну и тд
В третьих у меня муж и во время беременности гуляет с друзьями. Время от времени. Никто его за ногу не привезал к столу . Мне было бы не приятно что в важный момент он пьет и веселится а не переживает за меня. И если быть честно то про звезду с неба вы загнули. Ничего он мне не покупал, по ночам в магазин не бегал.. . И из 6 месяцев моей бер 3 его не было дома
Дык, она ж тож выпить хочет!
И к сожалению, если он даже и ее половина, то пьяная она не будет!! !
Потом опчять же кормить ей и опять не пожрать, не выпить!
Нервы у мамашек сдают!
И хоть как, а рождение ребенка мужики по-любому отмечают, даже может и не хотят, но как отмазаться от друзей, родственников, знакомых!!!!
Нервы у мамашек сдают!
незнаю таких случаев, мне кажется в роддоме как-то не до этого.
Думаю, эти дамочки и вне беременности такие.... с поганым характером. И как скоро муж от них сбежит - вопрос времени.. если он не мазохист конечно.
У всех разные характеры, да и порядки в каждой семье свои.
а почему бы мужу вместо пьянок не полежать в палате вместе с женой, или не сделать какое-нибудь полезное дело? Я тож не понимаю чему тут радоваться? Что муж отдохнет? От чего же это он так сильно устал? В тоже время считаю, что скандалить по этому поводу глупо, но и радоваться тут нечему.
Светлана Мельникова
Некоторых мужей реально жалко,потому что некоторые беременные просто несносны...и ничего зазорного я не вижу,если любимый муж несколько часов проведет с друзьями и поделиться радостью.Просто некоторые жены эгоистки.Зато такие истерички самые первые орут,что муж должен их обеспечивать ,потому что он только мужик....сразу прикрываются тем,что они женщины .У мужа тоже не медовый месяц наступает...он понимает ,что теперь он один будет обеспечивать семью...а ещё после работы всучивают ребенка,причитают как им тяжело,хотя за весь день и пожрать мужику не сварят.Просто мужчина в конечном итоге не выдержит такого темпа и будет искать место,где с него будут не только постоянно требовать, но уважать и немного давать расслабляться и отдыхать))
считаю из за ревности так
Ну и бросит он её скоро, и будет сама с детьми мыкатся.
Тож не понимаю! Я наоборот уже сейчас мужу говорю, ты как собираешься с друзьями отмечать? И обсуждаем где как и чего. И он довольный. Да и уверена, если к человеку лицом, стоять, а не ж... ой, то и он так же отнесется.
И вообще заметила, чем больше свободы даешь - тем больше у него привязанности. Вот хрен разбери в чем секрет
Светлана Мельникова
Согласна полностью.Некоторые готовы раздвоится,лишь бы контролировать любой шаг мужа))
видимо обидно, что без них бухает
не судите их сильно строго. Из-за беременности и родов часто меняется гормональный баланс, часто имеет место послеродовая депрессия, мало ли.. . Роды - для многих стресс. Отнеситесь с сочувствием не только к мужьям, но и к женам.
Мне бы все равно было! Главное, чтоб когда я дома таких закидонов не было.. . Да и муж у меня не такой. Я в своей жизни только раз видела, чтоб он проставлялся и то, когда купил себе очередную машину!))))
ну как мне кажется, просто женщине обидно, она 9 месяцев промучалась сначала, потом мучилась рожала, да и щас у нее может быть послеродовая депрессия, например, а этот бухать пошел. Обидно...
Светлана Мельникова
Ну что обидного ...раз уж природа распорядилась так,что женщины должны рожать.
И при этом не забывают кричать,что обеспечивать должны их мужья всю жизнь.
тяжелый случай