Беременность и роды

Девочки, а у вас в роддоме тоже мужа пускают к вам в палату на след.день после родов?вн

у нас главное чтобы была справка о флюорографии, и пускают мужа и маму в палату к роженнице и ребенку....У вас также? о других родственниках не знаю, а маме и мужу можно
Ирина Панова
нет, не пускали.
и было очень неприятно, когда в соседнюю платную палату шел муж, но ошибся и вперся в нашу ((( а я как раз ребенку грудь пыталась впихнуть...
Лариса Лысенко
Лучший ответ
Ирина Панова ну этим то канешно и плохо, что ты с выделениями всякими... за ребенком еще ухаживаешь и мужики ходят туда сюда....
но с другой стороны...))
Alecsandra Dorosh да ладно.. того мужа наверняка интересовала только его жена и его ребёнок, а не ваша грудь :-)
Майя Даутова а мы после кс в палате были дык все кому не лень заглянули на меня посмотреть..как будто впервые русскую видят....и роженицы и мамы их и даже уборщица проторчала...поэтому свалили мы через полтора суток
Мужа пустили часа через три после родов.... Можно и маме и папе, и другим так же.... Я лежала в отдельной палате....
у нас в роддоме родственников пускают только к тем, кто платно лежит. Платное отделение на другом этаже, у каждой мамы с малышом отдельная палата. Я лежала в платном отделении и муж ко мне ходил каждый день и удобств никому это не доставляло.
А в бесплатном отделении у нас в палатах лежат от 2-х до 6-ти мамочек еще и с малышами. Считаю, что в такой ситуации мужей и родню пускать не стоит. мало ли кто чем занят, когда муж чей-то пришел, кто кормит, кто спит.... максимум где-то в отдельном месте встретиться.
у нас нет.... только в платную палату....
у нас пускают и в родзал и в палату, и не только мужа. Можно даже в отдельной палате ( типа гостинничной комнаты) с мужем быть, если знаешь что делать с ребёнком и не нужна помощь.
Alecsandra Dorosh
Айгуль Саликова А это дорогое удовольствие?
мой со мной жил все дни
Ольга Ким
роды по контракту-можно ВСЕ
Valentina Molchanova
у нас не во все палаты пускают, есть платные палаты на 1 этаже с отдельным входом, туда пускают только мужа в спец костюме и если есть результаты флюорографии.
Sone4Ka Varibrus
нет. у нас все таки думали о гигиене младенцев. стерильности.
не х... им там делать. инфекцию с улици нести. подождут еще 5 дней. не развалятся
Lala Lala
У меня кесарево будет, 5 октября. Рожаю платно, палата платная тоже будет, отдельная, ребенок лежит с тобой. Присутствие мужа на кесарево возможно, но мы решили, что мужа в операционной не будет, поскольку у меня общий наркоз (маска) , и хоть будет он, хоть не будет - мне как-то уже фиолетово. А вот ребенка он увидит первый, первый возьмет его на руки... Во время отхождения от наркоза он будет рядом со мной, в палату для него "вход свободный")))
Мама не будет в роддоме в тот момент, когда я рожу - она в России живет.
Дарья Думкина
Я платно рожала, лежала в отдельной палате-поэтому все родственники посещали без проблем.
Мария Акимовна
Нет, ко мне пустили, когда первую дочку родила только потому что муж - тоже врач и я рожала у врача - знакомого его родителей, а во второй раз вообще не пускали.
сейчас не знаю как у нас там, но раньше категорически нельзя было! и не важно платная у вас палата или не платная. на всех дверях в отделение чип стоял, врачи по специальной электронной карте проходили плюс у них еще у каждого свой код был. я в люкс-палате лежала и для меня никаких поблажек не было.
Elena Belikowa
если в сервисе то всех пускают а в обычную хоть со справкой хоть без нее никого не пускают.
Gönül *****
меня пока кесарили муж за дверями стоял ждал и первый сына увидел... операцию мне сделали и в палату привезли.. муж сам с кушеткина койку перекладывал... видел меня с катетором всю такую больную .блин.... а потом со мной в палате жил аж полтора дня... и естественно мы свалили от туда ...
да тоже, со мной вообще муж рожал)))
В нашем пускают при наличии анализов как правило. Но мой вот муж сидел буквально за стенкой ждал окончания операции, потом сразу спустился к гам в реанимацию. Он регулярно проходит мед. обследования, да и я сама в этом же роддоме работаю - вот и пускали - хотя у многих тоже самое было - естественно за отдельную плату.
.K
...miss_ Kaprizzz...
у нас было так что пускали только к тем кто платно рожал, по контракту
u nas pri rodah mowet prisudstvovat kto ugodno i bez vsjakih spravok.i potom v palatu zahodjat vse gosti.
где я рожала, мам, пап, мужей, детей. . никого кроме самой роженицы не пускают
у нас карантин был (грипп страшный ходил ) - никого не пускали...
В платном отделении, можно что бы и на родах присутствовали, и в послеродовой палате с мужем жить можно...
Любовь
у нас нет, только на роды пускают.
Алена Луценко
у меня в реанимацию сразу после родов пускали... все от роддома зависит
у нас в род доме присуцтвие мужа по желанию я два раза присуцтвовал на родах к тому-же бесплатнода и жене спокойнее когда рядом кто-то а при кесарево ребенка ложат на грдь к отцу штобы привыкал к миклофлоре тока детей не пускают в род дом они переносчики детских заболеваний