Беременность и роды

интересно,а все девушки на след день после родов говорят: "Все больше никогда в жизни на рожу!"?

Они прямо тут же, на кресле это говорят...
Елена Сафонова
Лучший ответ
Я так не говорила)) )
А подруга моя кричала, что все, да никогда, да ни за что... .
Троих родила)))
Боль родов вылетает из головы во время первого же кормления грудью. От этого ощущения можно впасть в экстаз!...
нет. Меня когда из род. зала в палату переводили, сказали: приходите еще, я посмеялась и говорю - не сейчас, позже. Но наверно не пойду больше, возраст..
нет. у меня спросили сразу же после родов, и я сказала, что готова на второго... .
....другое дело, что до сих пор один
но это уже другая история
Это еще что! :) Моя мама рассказывала, что когда меня рожала, рядом одна женщина во время сильных схваток крыла матом своего мужа и орала :"Гад, такой-сякой, БОЛЬШЕ НЕ ДАМ!!! " :))))
Janna
Процентов 70 говорят это в первые пару минут, пока дитё на пузик не положат. а минут через 20-30 уже второго хотят )))))))))))
Юлия Фадеева
Я так думала перед самыми родами, в разгар схваток. А как только родила, боль забылась сразу, как-будто ничего и не было. Я даже удивлена была, думала некоторое время после родов еще должно все болеть.
Юля Жидкова
Не все. Я так никогда не говорила. Родила уже троих деток.
Венера Аблаева
Не знаю я сразу после родов старшенькой сказала, что лучше еще рожу, чем к стоматологу пойду.... Потом еще двоих родила. Мнение не поменяла))))))
я точно не говорила. у меня роды легкие были.
Мария Лагутина
аналогично
Похоже, что не только девушки, но и женщины :-)
Айнур Шокан
Нет, конечно, я очень хотела второго сразу после родов, сейчас уже двое и опять хочу.
Аня Шевченко
Зачем на следующий? Сразу после родов, не отходя от "кассы" так сказать)))
М... Светлана
да, каждый раз так думаешь :)
я в тот же день решила, что второго хочу
Aiymgul Zhakypbaeva
я прямо на родовом столе уже решила, что мне еще как минимум 1 нужен будет....
Все-все говорят, точно. Просто потом забывают. А я вообще сказала: "В следующий раз пусть муж рожает, его очередь"
я сразу же на кресле мужу сказала : "ХОЧУ ЕЩЕ"...
Нет я так не говорила, и мысли меня такие не посещали. Хотя не все гладко было.
нет я такого не говорила, на 2-ой день сказала что рожу второго, правда прошло уже больше года, теперь такого сказать не могу))
Елена Гиль
Так думают во время родов, а когда ребёнок появиття на свет и закричит - боль моментально проходит и наступает такое ощущение счастья, что о своём зароке забываешь до следующих родов.
нет, они это говорят спустя 2 часа после родов. а через день - говорят, что было терпимо, а через пару лет отправляются очередной раз в роддом.
Сама говорила такое 4 раза))))))))))))))))))
Я*
Яна ***
Я говорила.. . Что никогда и ни за что!! ! Но.. . акушерка была права - я пришла туда снова)) ) Но не все так говорят.. . Моя соседка по комнате в роддоме, как только родила, сразу сказала, что через год за вторым пойдёт)))
Нет. На следующий день уже все нормально. А вот во время родов... Тут не только рожать больше зарекаются, а и вообще с мужиками спать...
Nilufar Muminova
Нет, я сразу захотела второго. Мне очень понравилось рожать
видимо мне повезло) я первое время говорила, если это и есть роды, могу рожать через день)))
абсолютно... но потом все же идут и рожают второго и третьего... такие мы мазохистки
Svetlana Teterina
Обычно эта мысль посещает сразу после родов, когда на животе пузырь со льдом лежит. А следующий день держишь кроху на руках и такие мысли уже не посещают
Да все так говорят!
Yulia ...
На следующий день - да, все. Но проходит полгодика ...
Не знаю, кто как, а я такого не говорила.. . я бессовестно спала, пока меня кромсали и вытаскивали из меня сыночку. На следующий день я сказала, что как только будет можно - приду за вторым.)))
Все! Особенно во время родов.
После 1 ых родов я так и сказала, И очень долго не могла решиться на вторые. Пока муж не поставил ультиматум. Но второй раз родила легко и сказала: Вот так можно рожать, хоть каждый год! Перерыв 13 лет
не все, конечно.... но процентов 80 говорят....
Я об этом думала во время схваток
Марина Ткачук
Может во время родов, возникает мысль. Но после встречи с ребенком забываешь про все на свете! Уже двоих родила, хочу еще одного, а может быть и двух.
У меня и в мыслях такого не было! Я всегда знала, что хочу второго ребенка!
А еще мужчин своих которые радуются нехорошими словами вспоминают, и обещают что теперь близко его к своему телу не подпустят))))
Я сначала спросила когда надо было кричать, а то я это т момент пропустила. А потом сказала что можно еще разок мне понравилось.
Я через 5 минут сказала -Если так то ещё и 10 раз можно.
я говорила такое)))
да, конечно говорили!! А вот теперь ждем вторую лялечку))))
Irsen 042Or54
Я так не говорила.... я, наоборот, еще хочу...
Природа слишком мудро поступила, наделив женщину короткой памятью о боли, которую чувствуешь во время родов. Иначе ни одна не пошла бы по "второму" кругу.
не знаю как все но я после первых родов сказала мужу что у нас будет обязательно 2й ( схватки длились 13,5 часов) я еще лежала в родовой 20 мин после родов! а вот когда родила 2го то сказала что подумаю если встанет вопрос о 3м (или только кессарево) . врачи говорят что каждый последующий ребенок крупнее чем предыдущий, а у меня второй родился на 4640 при моем росте 160см
Нет. Я так не говорила.