была такая история: очень полная женщина за 40 думала, что климакс наступил-месячные прекратились. Поехала с мужем на рыбалку, после дождя машина застряла, она ее толкала. из грязи вытолкали машину-живот заболел.
Успели до ближайшей больницы доехать. Там врачи чуть в обморок не попадали-головка уже показывалась. Родственники были в диком недоумении, когда ошалевший муж всем новость сообщал, что не аппендицит вырезали, а еще одну дочку родили (старшей дочери на тот момент было 18 лет).
Беременность и роды
Иногда читаю истории,что про беременность девушки никто не знал до родов..Мне интересно,как так можно спрятать живот?
Если женщина туша... то легко!
за балахонами например, а бывает так что ребёнок располагается в тазовой области и живота нет вообще, правда немного жопа больше становится
была знакомая, пошла рожать, а живота почти и нет, мы всё думали на 1 кг родит, родила девчёнку почти на 5кг, при этом была худенькая
ужас какой
Никто из окружающих не знал? Да меня до 41 недели врачи в роддоме за беременную не принимали! А потом просто я уже примелькалась... Это не говоря уже о знакомых.. Я полная, к тому же строение матки такое, что живота не видно... А если бы скрывать понадобилось, то у меня в первую беременность проблем бы не было!
Знаю случай, когда беременность оказывалась открытием и для самой мамы, причем во время родов!
Моя мама до 6-го месяца думала что я - опухоль))) ) Ей так умные дяди доктора говорили. А потом она как-то пришла - оказалось рожать через 3 месяца. Сюрпрайз))))
бывает и такое даже если девушка худенькая живота не видно, просто большое пространство в животе.