Беременность и роды
Интересно, а сильно ли увеличивается живот при беременности у женщин, которые еще до беременности. были полными?
У меня сестра двоюродная полненькая, так у нее и на 7 месяце никто особо не догадывался!
сильно) просто у сильно полных не сильно заметно на общем фоне)
а я худышка, но у меня живот был небольшим
у некоторых вообще не видно
не сильно, они всю жизнь вроде беременные))))
не сильно, у них и беременности особо не видно. Мои наблюдения.
Я узнал что соседка беременна только после того, как она родила.
Наверное, это зависит от полноты самого живота! Я вот никогда не была худенькой, была с животиком, но когда в нём был мой сынуля, то живот был просто огромным, с вывернутым пупком.
как раз у таких он и не сильно увеличивается ( чаще всего).
угу! но наверно не столько увеличился сколько скрывать нельзя стало. не сдавишь ведь! поэтому у меня сразу на начале воторого месяца увидели!
Моя знакомая, когда я только с ней познакомилась была полненькая! Так когда через пол годика она родила чудного малыша.... вот это было мое удивление.... Животика совсем не было заметно! Полненькая, да полненькая!
может и невидно даже быть, но потом висеть ох как будет
ну средненько так. конечно он становится больше и круглее
у полных женщин часто беременность почти не заметна. в большинстве случаев на первых сроках идет похудение и потом при наборе веса (по нормам) увеличивается только грудь