Беременность и роды
А есть ли те женщины, которые во время беременности не выпили не одного лекарства, даже витамины?
я сейчас не пью комплексные витамины. мне назначили элевит. мне он не поошел. врач сказала ничего тогда не пить.
Natali .
Всмысле он вам не пошел, плохо от него было или что?
Да! Это я. Ни чего не пила и не выписывали. Главное хорошее питание .
У меня двое детей и жду третьего. (ни чего не пью из лекарств и витаминов.)
раньше вообще лекарств не пили беременные, считалось это смертельно опасно
Я.... никаких лекарств не прописывали, витамины получала в продуктах, ни в какие больницы на сохранения не клали.... правда это было 30 лет назад)))) )
Но в то время как-то в основном все было проще, а может и сами женщины так не заморачивались, как это происходит сегодня.)
некоторые и не пьют, кто то через инъекции принимает кто то через клизму, кто то в нос,
но совсем без лекарств никто не вынашивает.
Есть, а так же те, кто отказался от узи и рожал дома!
я -во вторую)))
Не пила и не пью витамины, таблетки. В последнюю беременность о ужоссс!!!! не сделала ни одного УЗИ .
Это я)) ) вместо витаминов ела фрукты и овощи, вообще ничего не принимала девочка моя- абсолютно здоровая)
да.. . в Африке))) ) у них только бананы, ананасы и кокосы)))))))))))
от витаминов рвало жуть как, а так принимали т. к. почки болят таблеточки на травках выписывали
я в первую беременность ( 10 лет назад) не пила вообще ничего!! ! а сейчас пью только витамины
есть это я