Беременность и роды
Сколько КГ. женщина прибавляет во время беременности?? ? от чего это зависит???
перед тем как запланировать беременность нужно наверное похудеть ооочень?? ? ведь после наверняка разнесёт....
Ни в коем случае худеть ненужно!!!! Стараниями скинуть несколько кг можно довести свой организм до истощения, что не очень хорошо для будущей мамы и малыша) А вес прибавляется не потому-что беременная женщина так сказать толстеет, просто в вас появляется ещё один маленький организм который тоже имеет вес, ну естественно и то, что вы питаетесь за двоих (ни без этого) . Удачи Вам!))))))))
От гормонов всё зависит, от гормонов.
Совсем не обязательно, что пышных разнесёт и это не значит, что стройняшки так и останутся стройняшками.))) )
До беременности у меня был избыточный вес, за беременность набрала всего 10 кило (хоть и жрала в 3 горла) , они же в родах и ушли. А потом ещё 15 кило скинула.))
Так зависит от многих причин.
Мне и худеть было некуда. Была 48 кг. Плацента по задней стенке, детенок не получал должного питания, пила спец. таблетки, в неделю 1 кг прибавляла. Пошла рожать, 73 кг весила.
Гульхан Бурибасова
а сейчас?просто я до Б весила 49 а сейчас уже 66, а у меня всего 26 неделька
Все по разному. Разнесёт или нет завит от многих факторов, но большую часть от обжорства разносит.
Прибавка в весе происходит от того, что женщина начинает больше есть, т. к. постоянно присутствует голод. И надо себя ограничивать. В норме прибавить до 10кг за время беременности. Больше нельзя. Я лично прибавила 6кг и потом так закрутилась с грудным ребенком, что не заметила, как сбросила 8кг.
Светлана Деветаева
Почему больше 10кг нельзя?
Зависит от изначального веса, как правило полные женщины набирают мало, а могут и вовсе ничего не набрать, а вот худые прибавляют очень хорошо
норма 10-15 кг.
а остальное это абсолютно индивидуально!
зависит от всего на свете.. представьте как меняется организм у женщины на протяжении такого короткого промежутка времени.
за всю беременность я набрала не больше 10 кг. . а вот подруга моя больше 15 кг.. .
в день выписки из роддома я весила как до беременности
а набор веса у всех по разному...
22кг... и хз отчего зависит
за 6 месяцев плюс 12((обжорством не занимаюсь, вес летит как сумасшедший ((
я набрала 25 кг: ) сын родился почти 5 кг.
и вот чз 3 месяца после родов мой вес 50. :)
** я не ела поздно вечером, не ела и не ем жареное, жирное. мясо. и тп
так что уж не знаю от чего набор веса зависит
от гармонов зависит и от того сколько кушаешь. я за беременность набрала более 25 кг, потому что гармоны кололи. родила - скинула 25, но и сынишка был 4850 и 56 см) ) все индивидуально
Смотря как питаться будете может вас потянет на шоколад и печенюшки вы не сможете устоять и прибавите 10 кг за неделю, вообще набор веса 5-13 кг считается нормой, но все равно лучше стараться не набирать - потом скинуть тяжело