только живот вырос, то есть в пределах нормы набор веса.
считается, что после родов расплываются...
Беременность и роды
Если во время беременности девушка не растолстела, то после родов это может быть? или родит и вернется в свою форму?
если следит за питанием и занимается собой- то будет в форме. зарабатывай на здоровую пищу!
Кем считается?)))) Если девушка будет заниматься собой, то конечно же вернёт форму....
Ересь. Забеременела с весом 47 кг. Набрала 10 кг исключительно в животе. Из роддома вышла 49 кг. Сейчас 48 кг.
и после родов может разнести....
Если женщина будет за собой следить, то не растолстеет. Расплываются ленивые и те кто жрет много.
Бывает, что комплекция такая. что не поправляются.
Кем считается? Если не жрать как не в себя, то с чего бы вдруг толстеть?
я во время беременности похудела. А после родов от бессоннеых ночей сладостями наела больше, чем потеряла
У меня подруга поправилась именно после родов. Не сильно, но заметно достаточно. И на диете сидела и в бассейн регулярно ходила. Вот сейчас советую ей еще и тренажерный зал подключить.
Я набрала за беременность 8 кг, получается жиры не наросли, а масса прибавилась из-за детеныша и всего ему причитающегося, родив стала весить даже еще меньше, чем до беременности. Прошло 6 месяцев как сын родился + 4 кг у меня. Так что можно!
у меня тоже во время беременности вырос только живот и ни капли лишнего веса не было, после того как родила похудела сильно и сейчас вообщем как глиста.. хочу поправиться, а то уж слишком худая стала.
ну я после родов, через месяц, весила уже меньше, чем до беременности, полтора года прошло и не растолстела.
до БР 52 кг. во время БР 62, через месяц после родов 52кг. ну и по сей день так)
А ты свою девушку любишь только за фигуру? И если она растолстеет ты её бросишь? Это по моему не правильно!!!
я за беременность набрала 22 кг. лишних 5 кг осталось. но это моя лень и обжорства на ночь))) просто после родов не надо себя утешать тем, что фигура в течении года придет в норму и есть всякую дрянь. заниматься спортом немного и больше ходить с коляской.
у всех по разному, но чтобы не растолстеть надо заниматься и меньше кушать