Беременность и роды

во время беременности и после родов у всех не красивые и большие животы с растяжками остаются?

что делать, что б этого после родов не было? у тех у кого есть пресс был, тоже такие животы в последствии получаются?))
Маша Зверева
Нет, не у всех. С первых дней беременности ежедневно мазала живот увлажняющими кремами и ни одной растяжки не появилось. Так же после родов стала худее на 15 кг, чем до беременности, следовательно и живот стал красивее, чем когда-либо.)
Ирина Васильева
Лучший ответ
Нет. Живот слегка имеется, растяжек не было и нет. Думаю, ничего с этим не сделаешь... у меня есть девчонки с двумя-тремя беременностями -живот идеальный.
Да конечно не у всех. Растяжки- это от кожи зависит, я-вот с первым ребенком 21 кг набрала и их не было. А вот со вторым вылезли на животе растяжки ( а пресса у меня до беременностей не было- а теперь есть-прокачала)
Нет, не у всех.
Растяжек не было. Живот потом спал.
Наташа Шерина
первые три месяца такой, а потом все восстанавливается
нет конечно))
конечно не у всех.
конечно пару недель живот у всех.
а остальное зависит от организма, генов, физиологии.
Tiona Kharlan
у меня не было растяжек на животе
Нет, это генетика. Кому как повезет.
Олеся Волкова
эстетическое моделирование тела
Елена Бородина
у меня после родов живот намного лучше так как муж 2 месяца заставлял качать пресс растяжки ни одной чтобы их не было ухаживать надо с первых неделек
Татьяна *
Видимо, вам просто не повезло.
Растяжки не у всех бывают.
Инна Кузнецова
Евгения Косолапова в чём мне не повезло? я не беременная даже,просто интересуюсь
Животик небольшой остался, я много набрала за Б, а растяжек нет
живот ушел сразу, а растяжки остались, побелели только, стали почти незаметные, если только на ощупь. у всех по разному бывает. это наследственная предрасположенность. никакие мази и крема не помогут. ну если только попробовать бандаж и до родов, и после...
не правда, растяжек вообщен не было, не надо жрать много, а у моей подруги как до беременности так и после плоский живот, сразу на второй день после родов и никакихх растяжек тоже
думаю не у всех.
У меня живот втянулся, а вот кожа до сих пор как "с чужого плеча" какая- то растянутая ( 5 недель прошло)
Все это фигня, меня больше бесит темная полоса которая поделила мой живот пополам. От ребер до самого лобка. Интересно пройдет или нет :(
Любенчик Годованец У меня эта полоса долго была еще, но исчезла)
Конечно не у всех, а только у кого не эластичная, так сказать, кожа. Мажь - не мажь, это не помогает, но некоторые в эти крема упорно верят и думают, что они кожу эластичнее прям делают. )))
Так для примера, за беременность 25 кг. объем живота 120 был, ни одной растяжки и даже намека на нее.
Другие примеры все знают тоже. Ничего уже не сделать и растяжки эти не убрать никакими кремами как некоторые думают. ))
Ольга Занина
Нет! Пузик был очень большой, всю беременность мазала его оливковым маслом и нет проблем) ) никаких растяжек!
Сразу после родов натянуть на себя бандаж, туго и не снимать его хотя бы недели две (спать в нём тоже))) . Не знаю как после естественных родов, у меня кесарево, на вторые сутки в приказном порядке врача бандаж и лифчик, бандаж-утянуть шов и что бы не остался живот, лифчик-что бы не обвисла грудь. Живота не осталось совсем. Полоса, которая разделила живот на две части прошла сама со временем, а растяжки стянулись, есть парочку но их вижу только я.
у меня испортился на всегда, после родов прекрываю его всегда, даже купальник выбираю что бы прикрыть живот. но я беременная переходила 2 недели лишних, и у меня было многоводие, ребенок тоже не маленький родился 3660, все это вместе очень испортило мой живот. я думаю с самого начала надо было мазать кожу живота специальными кремами которые продают для беременных, и может не было бы такого, кожа эластичнее была бы. но и все выше перечисленное тоже не надо допускать, под кожей ткани тоже не резиновые.
я была беременна два раза и по себе знаю что ДА! У меня была отличная фигура но после первых родов всё полетело (((и к этому прибавился животик не большой но видный (((