Беременность и роды

А растяжки на животе они сразу видны во время беременности или после родов проявятся ?

Madina Gazgireeva
Они могут и не появиться вовсе.
Диана Приморская
Лучший ответ
у меня нет... не видно было ни до родов ни после..
сразу видны, появляются на последних сроках, могут на последней неделе даже
они могут появится во время родов и после
У меня после родов появились, в течение беременности я их не замечала, хотя живот был большой. Разглядела лишь когда родила и кожа собралась. А у одной девушки видела -животик совсем маленький, срок около 6-ти месяцев, но уже весь исполосован, мне аш не по себе стало....
Алеся Кондрат
Они видны сразу. У меня они сине-фиолетовые, их трудно не заметить! Начали появляться с 7 месяца, у некоторых и на последней неделе вылазиют. Ты усиленно маж маслом, кремами, мне ничего не помогло (наверное кожа такая) . Но знаю много людей, которым крема и масло здорово помагали!
Nastusha .
у меня живот порвался на последней недельке. сына как-то выгнулся сильно, я в топике была, мама моя чуть в обморок не шлёпнулась, от того что по животу полосочки побежали.
но потом они как-то быстро побледнели после родов.
Елена Царь
У меня были сразу видны! Оооочень!
Elena Simonova
во время беременности они появляются.
Сразу видны, когда живот уже просто огромный-бамс, и появились!!! Кожа, бедная, не выдерживает, чем ее не мажь...
сразу.
У меня три малюсенькие уже после родов (вторых) появились.... как появятся, не заметить не возможно (( Но со временем бледнеют и уже не так видно ))
а может, носить хорошо утягивающий пояс для беременных?
Скорей всего после родов при потере веса.