Беременность и роды

растяжки видны уже во время беременности или после родов?

Hamro Honim
появляются во время конечно, когда кожа не успевает расти и появляются сначала кровавые, а потом они белеют полосы. У меня чтобы не было их я каждый вечер мазала живот детским кремом без всяких травяных добавок и у меня их нет, слава богу
Алёна Вячеславовна
Лучший ответ
Да видны уже во время беременности.
у кого как, всё по-разному
Mary Mirebela
у меня они появились еще во время беременности... (((
Карина Гонтар
Во время беременности.
Маша Дыбленко
zavisit ot strukturi kozi - vse individial'no, no poyavyatsya oni vo vremya beremennosti,
mozno ih potom lazerom u kosmetologov ubrat'.
У одной знакомой в 17 уже были, при чем без беременности. А так они у всех по разному. Это действительно зависит от эластичности кожи и они бывают так же и у мужчин (но гораздо реже) . У меня и спустя 10 лет после родов новые расстяжки появились
У многих уже во время беременности, а кому то удается и вовсе без них обойтись. Но лично мне не повезло как зебра хожу
когда начинает расти плод.
во время беременности появляются!
Мария Махрова
И во время и после. И потом их ничем не убрать. Пользуйтесь бандажом и кремами от растяжек для профилактики.
конечно во время беременности, и если начались то их уже остановить, все это фигня кремы против растяжек! Это все из-за особенности кожи, если эластичная все будет хорошо если нет, то не миновать вам растяжек! хотя вы можете ограничится и малым их количеством, это от нас не зависит. У меня двое детей и я худенькая, ни одной растяжки нигде, а сестра плотной комплекции и после одной беременности заработала себе растяжки кругом и на ногах даже на икрах, ягодицы живот и грудь, просто жалко ее, Так что вот!
во время.
Светлана ***
И во время... у меня на груди появились на 10 неделе
насколько я знаю, то после родов, и то не обязательно. Все зависит от эластичности кожи и того на сколько сильно женщина поправилась за время беременности!
Они могут быть даже до беременности у спортсменов!!!
Мессинг