Беременность и роды

вы бы взяли приемного ребенка? если бы узнали что никогда не сможете иметь детей...

Нина Пяткова
Суррогатное материнство - выход!
Резеда Шарипова
Лучший ответ
Да, мы бы взяли.... но старше 2х лет... что бы было видно какой нации! У нас трое будет скоро,... подумываем взять одного ещё из дет дома.... возможность позволяет.... а рожать я больше не хочу.
З М
Наверное нет, только если муж захочет взять ребенка...
Скорее да, чем нет.
Марина ......
нет, не взяла. если не судьба то или ЭКО или же буду жить без детей. жизнь не только в детях. на них я не помешана и смогла бы прожить и без них.
У нас двое взрослых детей и две приемные лапочки-дочки, старшие парни. Не вижу ничего страшного, когда берут приемных. Я знаю не одну семейную пару, которые по какой-то причине не могут иметь детей и взяли приемных, нормальные дети и нормальные семьи. Просто наше общество не готово к усыновлению, в нас видят одну причину для усыновления - это только деньги. Я не собираюсь никого убеждать, пусть думают что хотят.
Юля Зинина
не знаю.... не задумывалась.. . если бы муж хотел.... я бы смогла принять и полюбить.... я очень быстро привязываюсь к людям.
Нет. Мне не нужны чужие дети. Не свой, так и ничей, хоть и не хотелось бы такой участи.
Даша Ткаченко
Взяла бы)
По мне так уж лучше чем сур. мат.
Анна Поморцева
Как раз я полность бесплоден, но чужого ребенка не возьму ни прикаких условиях. И категорически не связываю свою жизнь с женщинами имеющими детей от предъидущих браков (ко мне одна такая сваталась, по началу все нормал было, а потом я узнал что у нее 2-е детей, после этого мы сразу расстались по моей инициативе) . Эко тоже на фиг, в моем случае это все равно будет чужой ребенок, тока что жена родит.
Нет. Думаю и без детей прожила бы нормально.
Я вам больше скажу, если 3 у меня родится пацан (щас уже 2 сына) , то 4 возьмем девочку из дома малютки.
Ulzhana Kuraissova
Суррогатное материнство для меня более приемлемо.
если муж был бы согласен, то младенца желательно
тяжело ответить однозначно. Думаю пока не столкнешься с такой ситуацией воочию не узнаешь.
я и так хочу взять, уже имея своего....
А*
Асем *
да
я бы взяла, но к этому надо подходить обоюдно и серьезно!
Елена Князева
я бы взяла если бы средства позволяли.
взяла бы
однозначно взяла бы, у меня есть ребенок, но если б мои родственники не были бы против я бы и щас взяла или родила бы еще одного или двоих....
Сначала бы сделала ЭКО, если не поможет, конечно бы взяла
Я бы взяла.. Муж против, говорит не сможет неродного ребёнка воспитывать.... у меня сыну 5 лет, вот я бы даже имея возможность родить, взяла бы мальчика ровесника сыну.... Были бы братьями.... друзьями