Беременность и роды
стоит ли если не хочешь (но можешь )рожать взять приемного ребенка?
я бы взяла ...))) сейчас одного рожу сама, а там если фин положение позвлять будет я обязательно возьму )
Это очень сложный вопрос. Конечно, детки нуждаются в родителях, но нужно понимать какая это ответственость
Айман Ыбраева
у меня свои дети есть , я понимаю какая это ответственность
если вы задаетесь вопросом СТОИТ ЛИ, значит вы в этом не уверены.
вот когда на 100000000% будете уверены, что готовы подарить семью одинокому ребенку - усыновляйте только тогда.
но не раньше.
часто бесплодные женщины взяв приемного ребенка. беременнеют долглжданным малышом!
если осознаёте, что этот ребёнок не будет для вашего сердца отличаться от рождённых вами, то вперёд, сама думаю об этом, своих двое, но здоровье сильно пострадало, а планируем 4х деток, в своё время пытались усыновить мальчика, тогда только 1на дочь была, но не вышло по бюрократическим причинам.
стоит.... стоит жить чтобы делать добро
почему нет? это решение сугубо каждого лично.
Зачем тебе чужие, если ты своих не хочешь?
Кошку купи...
Айман Ыбраева
))) я же написала что свои дети у меня есть . И детей я хочу .Но рожать не хочу . сам процесс родов у меня затянулся 2 месяцами реанимации для ребенка + сложный соц статус теперь у него
Айман Ыбраева
и кстати кошек у меня 2 ))
Если есть желание, то стоит, главное найти с ребенком контакт и взаимопонимание, идти и брать, но исходя не из своих интересов и симпатий, а ребенка! Вам по сути всё равно какое дитё, а ему не все равно какой родитель.
Не хочешь рожать, правильно помоги брошеному ребёнку.
нет
если финансы позволяют - возьмите, добро
Ни в коем случае!! ! Какой у тебя мотив? Облагодетельствовать брошенного ребенка? А хорошо ли ему у тебя будет, если ты в принципе детей-то и не хочешь? Если бы ты хотела ребенка, то рожала бы своего, и вопрос такой даже бы не возник!
Айман Ыбраева
свои дети у меня есть и я хочу еще
Если не хочешь - однозначно не стоит!
Стоит!
а чего б нет они ж такие лапочки а потом совренем роджайте и своего!! =)скучно не будет!!