Беременность и роды
Навеяло... а почему Вы не сможете/ не можете взять приемного ребенка...?
А я бы взяла и надеюсь, что любила, но муж категорически против моих аргументов, что есть два замечательных сына, наших, и что мы могли бы помочь маленькому человеку, и финансово можем позволить это.
Потому что я не считаю нужным его брать. Помощь детям-сиротам я и так оказываю - уплатой налогов и сборов.
жилплощадь не позволяет и доходы.
а так, мы бы взяли.
и муж не против.
но не дадут.
а так, мы бы взяли.
и муж не против.
но не дадут.
я мать-одиночка.. .
нам только можно рожать,
а брать приемных нельзя))
нам только можно рожать,
а брать приемных нельзя))
я не буду его любить. меня всегда раздражали дети и я даже боялась несмогу полюбить своего. но я ошиблась конечно
Я не смогу полюбить чужого ребенка, никогда.
ну чужой и свой – разные вещи.
Это очень большая ответственность.
я не люблю детей, кроме своего сына
для меня ЧУЖОЙ ребёнок не станет родным, я всё ровно своего буду любить больше, я не смогу чтобы у меня дома был посторонний ребёнок, хоть и с моей фамилией
даже знаю один пример, когда женщина вырастила мальчика, которого взяла из детдома, он в свои 24 спился, стал алкоголиком и попал в тюрьму, родители были алкаши, гены передаются ребёнку от родителей
доход не позволяет, если бы подкинули-стала бы выращивать, а так один ребенок в техникуме, один очень маленький еще, да и муж тоже большой ребенок, сил на всех просто не хватит
потому что я боюсь его не полюбить....
Надежда
вот-вот,вы правильно рассуждаете,взять одно,а воспитать и заботиться как о РОДНОМ совсем другое
Жазира Кудабай
то ил у меня свой ребенок не вызывает такой оголтелой любви, то ли одно из двух... маленький человечек и без любви будет вам благодарен и любить вас будет!))
ну ка покажи своего (приемного) нету? значит знаешь ответ сама
Жазира Кудабай
всё впереди...
Можем, и если у самих со вторым ничего так и не получится - возьмем, обязательно возьмем.
Как бы своих прокормить))))))))) хотя детишек из дет. дома жалко
Жазира Кудабай
едят много...!))?
Потому что.. . Мне даже родной к хвостам собачьим не нужен! Чем не причина?
Жазира Кудабай
веский аргумент!))
потому что могу родить своих