Беременность и роды

А вы могли бы взять в семью приемного ребенка, если бы сами не могли родить?

Анжелика В
да, взяла бы, отказника в роддоме и оформила бы, как будто сама родила.... предвариательно сымитировав беременность (для родни)
конечно все это не совсем по закону, но в данном случае было бы наплевать... .
насчет генетики, никогда на 100% не предугадаешь, "договорилась" бы с заведующей, постаралась бы взять условно здорового (роженица-то с обменной картой будет, хотя бы без основных заболеваний)... .

моя родственница так сделала, помню как это все продумывалось, девчонка выросла, школу заканчивает, никто не знает об удочерении.... Интересный факт, что девочка вылитая приемные родители))))))))))
Галина Михалёва
Лучший ответ
непременно!!! и еслибы наше государство недопускало развал производств (чтоб люди работали и хорошо зарабатывали) -то и наличие своих детей не есть помеха к усыновлению.. ничьих детей быть недолжно-только не при нашей власти!!
Leka
Нет, не смогли бы.
Не вижу смысла в этом.
Оля Руденко
Karina Utegenova ав чем у Вас смысл?
Страшила бы чужая генетика, но взяла бы. Я сейчас хотела взять, но муж против.
Ирина Макарова
мог бы
Да, скорее всего, но Бог миловал, у меня свои получаются....
Аня Водянова
Не взяла бы. Однозначно. Лучше собаку завести.
Нюка Ким
взяли. любим.... воспитываем.
нет не страшила бы, еще многое от воспитания зависит, если взять с изъмальства ребенка (да хоть отказника из роддома) и воспитывать - генетика шибко не повлияет, мы вот с мужем планируем взять ребенка попозже
у меня уже есть дочка но я плнирую лет через 10 взять ребеночка. и мне все равно на гены. главно что я сделаю его немного счастливее
*_
*** _Saira_ *** ***
Думаю, что не смoгла бы, определенно!
могу родить, но в будущем, когда встану на ноги, серьёзно займусь этим вопросом. генетика генетикой, но многие родители мучаются с больными детьми, которые им родные. они их не оставили, так почему же не взять к себе того, кому повезло меньше?
Лора Галова
Взяла бы.
Мы хотели усыновить ребенка, потому что не могли забеременеть. А вообще если бы материальное положение позволяло, то усыновили бы помимо своих. И их генетика и заболевания не страшили бы!
Взять -то легко, но боязно за последствия. Ведь в основном это дети из неблагополучных семей с ужасной генетикой. Пример моей тёти, которая взяла на воспитание девочку: та ей заявила - зачем ты вообще меня брала, если дать ты мне ничего не можешь? Может меня кто богатый бы взял.
Я лечилась прежде чем забеременить врачи еще говорили-может обойдется-родишь. Я уже готова была взять отказника в роддоме или малыша с детдома. А потом забеременела радости не было предела. Если будет финансовая возможность возьму второго
нет, не смогла бы...
Ни за что! Лучше бы собачку завела! Со своими мучаешься - это понятно, хоть какой-то смысл в этом есть, хоть что-то после тебя останется, а вот чужой - он и есть чужой....
Нверное нет.
всё в жизни бывает!!!! не знаю как женщины, но мне по работе сегодня попал опрос по мужчинам-----из 100 мужчин, если их жёны недетородные, то возьмут приёмного ребёнка- я к этой группе тоже отношусь. так, что не всё так плохо у нас в России, для сравнения Америкосы и Европейцы берут детей только в 35 случ из 100.Значит у нас душа никуда не ушла.
Юля Бирюкова я ответила что НЕТ не потому что бездушна, а потому что считаю это огромной ответственностью, взять то действительно просто, а вот воспитать хорошего ЧЕЛОВЕКА это не всем под силу... и сказать на словах что возьмем, тоже просто...
Взять и всю свою жизнь воспитывать Дитя с чужими, незнакомыми ГЕНАМИ?
Дя ЭТОГО нужно быть ОЧЕНЬ сильным, самодостаточным, крепко "стоять на ногах" и, главное, иметь в своём сердце Любовь! Особенно - к Детям!! !

Если ТЫ имеешь Любви столько, что сможешь её каждую минуту безвозмездно ОТДАВАТЬ непростому ребёнку, который уже и пережил, возможно, больше, чем ты САМ /а сытый голодного не понимает! /, то - МОЖНО ВЗЯТЬ в свою Семью и усыновить.. .

И об адекватности.
Могли бы, если бы.. .
1/. Если семья, желающая это сделать, есть Семьёй.. .
....Из-за ЭТОГО решения она может и развалиться.. .
2/. Если КАЖДЫЙ член семьи полон Любви и у него достаточно Воли преодолеть всё, что будет происходить вслед за усыновлением.. . Розовые очки надо снять до ТОГО.. .
Обратный ХОД недопустим!! !
3. Если "невозможность родить" не есть единственной ПРИЧИНОЙ данного выбора и решения...
Ирка Манетина
Снежинка Вредная чего за хрень?А что Вы про гены знаете????аВыс генами на ты??аль,знакомитесь????чего за хуйня?бред переросшей дуры!Я ради таких детей целую передачу создал,и она была выдвинута на ТЭФИ 2010.не в тефи дело,а в людях,которые любят и будут любить!Значит то ли Вы недозрели,то ли у Вас в жизни не всё зер гуд.или просто зажрались- так плеваться генами,кстати вопрос,а чем они от вас,от меня отличаются????или у этих детей аминокислоты разные???или напомнить школьный курс БИОЛОГИИ ,что такое РНК,ДНК и тд. хотя я врач,но после работы на "Скорой"попал на ТВ,и мне очень жаль,что такие бездушные,опираясь на сомнительные данные,точнее выхватив какие то куски информации о генотипе,хотя есть ещё и фенотип,про другое молчу....что такие люди ,пытаютсясказать своё ФИ,"ой он мне по генам не подходит!!!!"-поэтому ни хера не возьму,хотя не зная определения понятия "ген".стыдно.
Janna Paramonova вот мненравится.Услышали умное слово "гены" и пихаете его куда не надо.Вы вообще знаете, что такое эти самые гены?
Взяла бы. Муж хочет. Сказал родим сначала пару своих, потом из дет. дома возьмем.)
Gulzara Izimova
я бы взяла но совсем маленьким)
ДА. При условии, что у вас нет собственных детей и ни когда не будет.... Я пару лет временно воспитывала чужого ребёнка из не совсем благополучной семьи.... Было сложно, но всё решаемо... Мудрость и терпения всё помогут преодолеть, но это очень ответственный шаг... И нужно помнить, что назад пути не будет... Если есть сомнения лучше не брать...
Грудничка, безусловно смогла бы.
безусловно каждому ребенку нужна семья