Беременность и роды
если пить обезбаливающие таблетки во время беременности, что может случиться с ребенком?
У меня беременная подруга и она часто пьет обезбаливающ. таблетки, я ей объясняю, что нельзя, но когда сильная боль, она не о чем не задумывается. Что можетбыть с ребенком и как может повлиять эти таблетки на организм малыша?
обезбаливающие, как правило, имеют наркотические вещества и могут вызывать привыкание организма (наркомания таблетками) . Зачем вашему малышу такие вещества в организме. Если можете обойтись без них, не принимайте! Если не можете, обратитесь к врачу специализированному за советом, но только к знающему человеку, чтобы не прописали какую нибудь фигню.... лишь бы продать!
Малыш родится уже наркоманом, и организм сам не в состоянии будет бороться с болью без таблеток. Вся будущая жизнь ребенка на таблетках. Этого хочет ваша подруга, ей плевать на ребенка совсем?
Да всяко разно. Родить урода узнает.
Вы думаете кто- нибудь проводил такой дурацкий эксперимент на себе? Нет. Поэтому и нет точного ответа на этот вопрос. Но однозначно это вредно.
У нас одна знакомая выпила таблетку от гриппа на 2-10 неделе беременности (точно не помню) , так у неё выкидыш был...
смотря какие. таблетки-таблеткам рознь. и вы не знаете степень ее болей. обычно поумничать о вреде таблеток любят те, у кого и голова по серьезному ни разу в жизни не болела.
у меня в начале беременности очень сильно болела голова. и я знала, что таблетки нельзя и терпела.. ради маленького... и так ни одной таблетки и не выпила.
думается может получиться выкидыш или малыш дауном каким-нибудь получится
Пусть дальше занимается самолечением, видимо подруга с отсутствием головы на плечах, да еще и малолетка. Нормальная будущая мать до такого не дойдет!!!!
Ваша подруга-полная дура)
Лучше вообще никакие таблетки не пить, по-разному может на ребенке отразиться!