Беременность и роды

Можно парню кончать в девушку во время беременности или не желательно?

Можно и нужно. Сперма смягчает стенки матки - легче рожать будет.
Наталья .
Лучший ответ
можно
Ия Калинка
Беременных ДЕВУШЕК не бывает...
Мария Борова
Если Вы уверены, что парень здоров .Тогда можно.
Annie Ali
Это теперь не имеет никакого значения
Jelena Bobkova
Да сколько влезет! Шо ей уже станется...
Нужно.. сперма смягчает родовые пути и делает их эластичными. во время родов это очень кстати!)
Да, НО, как на сохранение говорили, лучше в презервативе или проверить мужа, конечно не только на венерические, а как и у нас женщин на всякие инфекции...
Можно и нужно, да же полезно для организма девушки
теперь уже все равно!
Это смторя кто забеременал-девушка или парень.
можно, но не желательно на маленьких сроках (сперма имеет свойсвто размекчения).... а это для шейки матки совсем никчему
думаю ничего страшного в этом нет
Даже нужно!! ! Стенки влагалища будут эластичнее, не будет разрывов, прямо проси его чтобы он прямо туда)
Можно
Мафка =)
можно, но при условии, что вы оба здоровы
Можно, но в ротик намного приятнее.
*$*таtiana *$*
Нина Земскова ))))))))))))))))))))))
Интересно кому))))))))))))))))))))))))))) если парню -то вопросов нет)))))))))))))))))
Нужно было раньше об этм думать, ещё до беременности. Ну а теперь конечно можно.
Елена Мечта
Бусинка Бусинка До беременности я хотела ребенка!!!)))
Да ради бога, второй раз от этого не забеременнеет !!!
Тома Сторо
Абсолютно ничего страшного
мой кончает, ничего еще не случилось, маленький развивается ка надо
Не только можно, но и нужно, т. к. женскому организму нужны мужские гормоны. А маленькому ничего не будет, если, конечно, папа здоров.
Нельзя!!!! А то тройня будет!! ! :)))
можно и нужно
да можно но не желательно, так как на ранних сроках а это до 34 недель может произойти выкидыш или преждевременныые роды, а вот после 36 недель очень кстати, даже полезно. А вообще по этой теме очень много интересного в интеренете, ищите.