Беременность и роды
Почему некоторые женщины во время беременности не едят ничего красного?
От красных фруктов и ягод пучит. Даже не беременным на ночь не рекомендуют есть красное, т. к. процессы брожения будут. А для беременных вопрос это особенно важен, т. к. процессы в кишечнике влияют на состояние матки.
Wo Hen Xiang Ni. _______
Ну а клюквенный морс, например. Он помогает мне убирать отёки. А беременная знакомая, когда узнала, что ещё и клубнику ем (тоже даёт мочегонный эффект) вообще удивилась. Мол, что я больная
я ем, у нас в роду аллергиков нет
Они хотят, чтобы потом у ребенка аллергия была на незнакомые продукты. Обжираться не надо, а пробовать надо все.
боятся, что у ребенка потом аллергия будет.
Икру красную не кушайте!
идиотизм. ела всё и сейчс на гв ем всё.
Красное более аллергено.
Многие в силу своей дремучести верят, что аллергия на некоторые продукты у ребенка как раз из-за того возникает, что эти самые аллергенные продукты мать при беременности в пищу употребляла. Вот и сидят эти клуши 9 месяцев не только без красных продуктов, но и без цитрусовых и меда. Но почему-то никто не идет до конца в своих заблуждениях и не отказывается от молочных продуктов и той же гречи, а ведь на них тоже аллергия бывает и не редко.
дурные
Я знаю кормящим нужно с осторожностью кушать "красные" продукты. Потому что может сыпь появиться у ребёнка. Но чтоб беременным...
Наоборот нужно жрать всего разного в разумных мерах, ибо потом не будет такой возможности))))
Во время кормления запрещали, как аллергены. А при беременности можно.
Фобия
потому что сидят на мамских форумах ( и на Ответах тоже)
и друг друга хренью всякой запугивают.
Потому что именно красные плоды чаще всего могут вызвать аллергию. А ребеночек в утробе этому уже подвержен.
Я ела все что хотела!
это от бабы зависит .