Беременность и роды

А у вас немного "набряхала" грудь во время предполагаемой беременности?)) ) Навеяло вопросом ниже)))

Елена Савина
Набряхала она нам, сволота)))
Natalia Eli-Tuni
Лучший ответ
НабряКнуть. Набрякшая грудь. Есть такое выражение. То есть сделалась более чувствительной и увеличилась в размерах) . И я не знаю ни одной женщины, у которой бы беременность не отразилась на состоянии груди-только у одних это происходит в начале беременности, у других в конце.
Таня Сергеева
нависла над пупком, может?))
Kateryna Kindalova
Елена Савина скорее уже на живот бряхнулась!))
Ой, девочки, вот *набряхание груди*совсем не смешно. У меня все время сисечки были маленькие, а сейчас только 8 недель, а мне кажется, что она огромная, ореолы вокруг сосков и соски увеличились, мне кажется, что она мне мешает двигаться, мне неудобно спать.., это только 8 нед, а к родам у меня, что, будет 5 размер???? аааааа.. я в шоке. Еще и день с ночью перепутались. После первых родов уже семь лет прошло, но тогда я работала на двух работах, чувствовала себя прекраснои ела, как здоровый мужик.. А сейчас я есть не могу, меня от всего тошнит, попью водички с лимоном или огурец свежий погрызу и лежать обратно, сил нет. Но мне прописали целую кучу витаминов (всем так, наверное), я себя успокаиваю, что лялька питательные вещества от витаминов хоть получает.... а грудь тем временем набряхает и набряхает*)
))))))) не знаю, что у нее там набряхало, но то что партнер не закончил уже интересно
там вообще ошибка на ошибке
нет
Лера Колесова
чего чего??
Алина Иокерс
Елена Савина не чего чего,а http://otvet.mail.ru/question/84490439/
наверно ошибка... хотели написать набухла: -)
Akmerei Tolybaeva