Беременность и роды
А у Вас было такое во время беременности ( или может и сейчас есть, кто ждёт ребёнка)
9 недель...Хожу сонная как муха, вечно спать тянет, будто выпила тонну снотворного...Вообще какая то аппатия, всё бесит и раздражает, начала хамить людям...Рвота практически на разные запахи ( в основном на табачный дым, и химические) и практически после еды всё время...(но сейчапс уже по меньше на еду стало) Раньше такого не было..У кого ни спрашиваю, кто вынашивал чадо , ни у кого такого не было!У всех всё было хорошо....А у меняблин, всё через ж.. идёт...Долго ещё терпеть такое?
да да да! это и есть прелести женщины ждущую ребенка! обычно в к семи месяцам это состояние сменится на энергичное. захочется убирать, стирать, побегать по магазинам, затеять ремонт!!!! наслаждайтесь своим состоянием и делайте все то, что требует ваш организм!
Кроме сонливости ни чего нет.
всё также было обе беременности))).. ничего, это не навсегда, держитесь, всё пройдёт..
че-то хамить рано начали....
вы вообще что-нибудь читали про беременность? вы сейчас описали обычные симптомы беременности. читайте больше книг.
да это всё нормально! у меня была сильная сонливость, на ходу можно сказать засыпала. Далее сонливость прошла, наступила апатия, всё, как у вас, кроме токсикоза. От запахов мутило, но не рвало. У меня всё это стало проходить во 2 триместре. И то иногда бывает апатия, или просто организму больше отдыха требуется.
у меня сил вообще нет. после любой простейшей работы сразу ложусь отдыхать. Тошнит от всего!!!! Лежу перебираю в голове продукты- вот остановлюсь на чем-то и бегу сразу это есть. Съем и тут же начинает опять тошнить. Сейчас еще и аллергия разыгралась. На лице высыпало всю как в 13 лет. С сыном ходила такого не было. Сейчас 8 недель. На сына ору, муж бесит. Никого видеть не хочу.
спать хотелось очень долго... да почти всегда, скажу я вам. буквально может в последние дни стала спать меньше. а так минимум по 12 часов в день спала. токсикоза у меня не было, но на запахи реагирую очень остро, чую все, вплоть до запаха воды в кране. все будет хорошо. это временно)) ) терпите.
да и в первом триместре гормоны шкалили так что муж чуть не выл, зато сейчас говорит что лучше такого состояния он не мог бы вообразить и ему будет очень жаль если оно кончится))
У меня такое каждый день! Ничо.. . терплю...
Это нормально. Пройдет ко второму триместру. Все было!))))
оооооо, точно как у меня, такая лень была, это просто капец!!!! Самое страшное место в доме-это была кухня, а холодильник вообще не открывала, потому что его запах внутри меня добивал. Тошнило 24 часа в сутки, засыпала и просыпалась с чувством тошниловкию
у меня пол беременности было, ед токсикоза не было, а спать хотела жуть и на людеи кидалась но хоть без токсикоза обошлось зато всю беременность все псинои воняло хотя собаки никогда не было.
токсикоз -то в самом разгаре!!! потерпите, еще немного и все пройдет)))
После 12-14 недель срока должно начать отпускать....
у меня такое было, а у моих подруг еще хлеще, по ночам с унитазом спали. .
так и должно быть, во втором триместре пройдет...
у меня такое было, и спать вечно хотела. . и бесило всё... Ничего страшного, со временем нервозность пройдёт. . А спать я хотела всю беременность..
гг все пройдет успокойтесь...
И у меня так было! еду утром на работу в автобусе, и ощущение, что все не мылись лет 10 и позавтракали луком.... ) прошло к 14 неделе. Держитесь!
У меня только сонливость была и таксикоз) ) раздражительной я не была.
Сонливость была сильная, срывалась тоже на всех.. . а с токсикозом - миловало, только все продукты слегка мылом отдавали.