Беременность и роды

Девочки, кто курил до беременности, Вы сразу бросили когда узнали, что ждете ребенка?. +

Просто уже не первый раз вижу беременную с сигаретой (хорошо, что их единицы).. Так и хочется подойти и сказать парочку ласковых, но понимаю, не мое дело.. Неужели они сами не понимают, что делают?
Наташа Шунина
Бросила, причём резко... до беременности курила 12 лет... согласна, что беременная женщина с сигаретой зрелище неприятное... но.. . свои мозги в чужую голову не вставишь)))))
Акбота Куанышбеккызы
Лучший ответ
Все мои знакомые бросали в одну секунду. Пусть не на всю жизнь, а на год, но во время беременности и кормления не курили.
Я бросила сразу как вышла от гинеколога, тестов тогда не было.. Проблем не было вообще, как отрезало..
Курение при беременности вызывают гипоксию, а это может плохо сказать на развитии мозга ребёнка... У меня одна подруга есть которая практически хвасталась всегда говоря-а вот моя младшая сестрёнка всю беременность курила и ничего страшного, родила здорового ребёнка и т. д. и т. п. Вообщем не от большого ума такое хвастовство. Я считаю что всё таки вредно курить беременным. Сама и до беременности не курила
Яна Сергеевна
До беременности курила, только узнала, сразу бросила!
сразу бросила, хотя был и токсикоз на сиги, можно и потерпеть, сейчас не курю почему не знаю, да и курила то я, от всех пряталась, нафиг кому то видеть как я дымлю
курила, как узнала бросила
какое вам дело? что за манера у людей лезть в чужие дела
Zhuldyz Tursynbekova
Наташа Шунина это только вопрос... а что за манера взрываться сразу..
бросила. такой токсикоз был--жить не хотелось, не то что курить.
Mahabat Кanybek Kyzy
Да, бросила, как только тест 2 полоски показал.
Перестать курить во время беременности - не проблема! И Вы правы, беременные курильщицы - дуры безмозглые.

Я считаю, что женщина сама решает курить ей или нет и никто не может ей запретить, но когда она беременна, она просто не имеет право портить здоровье неродившегося малыша! Вместо того, чтобы запрещать носить какие-то трусы, лучше бы депутаты ввели запрет на курение и продажу сигарет беременным!
Я бросила сразу же.
Их дело. Пускай курят и пьют. А потом ревут, что у них ребенок - инвалид.
Они не плохо знают, что это означает, но просто по моему мнению не хотят этого воспринимать.
Моя мама бросила сразу же, если не хочешь ребёнка аборт сделай.
Lo
Love789E
В момент, когда мы с мужем сидели и смотрели на тест с двумя полосками, я курила. Это была моя последняя сигарета! Больше к этой привычке возвращаться не планирую!