Беременность и роды
как вы думаете во время беременности лучше курить электронные сигареты или обычные???
ну если совсем бросить не можешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: я не беременная, просто интересно.
господи.... ну зачем быть такими тупорезами
ответить по вопросу трудно что ли?
электронные ?- -первый раз слышу
ответить по вопросу трудно что ли?
электронные ?- -первый раз слышу
Ирина Алеева
тупой народ, что с них взять).
ДА НИЧЕГО НЕ ЛУЧШЕ, Еще бы спросила какое дерьмо лучше собачье или кошачье?
лучше не курить вообще. что толку переливать из пустого в порожнее?!
Не курить, а заботиться о своем здоровье и о здоровье будущего ребенка.
никакие. Надо бросить, если другие могут - значит при желании это реально, главное хотеть, а не мазаться, что силы воли нет и организм привык.
лучше бросить, сказать себе, я не буду, малышу грозит жуть и бросишь. Я надеюсь!
травку лучше покурить. Бред какой то что значит не можешь бросить. Все все могут, если очень захотеть. А ради малыша тем более.
а если вообще не курить???
Когда беременная женщина курит- ее окололодные воды имеют жуткий цвет и не менее мерзкий запах. Если тебе все равно в какой гадости плавает твой ребенок - ты можешь продолжать курить и дальше. И еще наукой доказано -у курящих родителей рождаются дети с трудным характером. Решай сама!!!
Ирина Каталевская
выдумка насчет околоплодных вод, ничего общего цвет вод с курением не имеет
Там русским языком вообщето написано: содержит вкусы - это значит там есть арроматизаторы, тоесть это химия, конечно нельзя не то не другое, ну выберать вам 1. курить и получить ребёнка дибила или мёртвого ребёнка. 2. Бросить заниматься муйнёй и родить нормального ребёнка, но если вы хотите бросить а потом забеременить то нужно время для очистки крови и чёрных лёгких от таксичных соединений, так как в сигарете ещё есть радиоактивные вещества, вобщем бросать надо за долго до беременности ;)
Хорошая реклама
Ирина Алеева
нет, это не реклама. кому надо знать об электронных сигаретах, уже давно знают.
курение это не привычка это всего лишь психологический барьер, который человек не хочет перешагнуть... так что лучше не курить
лучше никаких не надо