Беременность и роды
Мужчины, опишите свои чувства, когда вы впервые взяли на руки своего новорожденного ребёнка ?
помню мужа пустили в родзал... сыну было минут 20 от рождения..) его взгляд я не забуду никогда! глаза светились ярче не бывает.. лицо счастливое.. глупое...) никогда больше у него такого лица не видела...)) вот второго ждём..)
я не мужчина. но скажу: я родила в 22. мужу было 25, деверю - 27, мы жили вместе, они боялись не только взять мою дочку на руки, а даже подойти, и купать ей мне помогала свекровь! :)...деверь потом стал гулять с коляской. Я выносила "кокон" и клала в коляску, а муж до года вообще не мог никак осознать всего и приспособиться. только в 2 года всё стало налаживаться...
Мой муж, когда ему сына на руки выдали, сразу начал его придирчиво разглядывать и возмущаться "недоделками".
После моего комментария: "Чё-то мне этот не нравится, поменяйте-ка на другого! " прижал к себе: "Не, - говорит, - этого берём! " и потащил быстрей в машину, пока не отобрали))))
А мне без разницы, свой-чужой. Меня всегда удивляет, как мы получаемся, появляемся, вырастаем и умираем.
муж присутствовал на моём кесарево, ему первому вручили сына. Знаю что муж дико потел и молча на сына смотрел. Но счастлив был точно:)
плакал муж... купал он первый.
не знаю что чувствуют, но улыбаются как дураки-все. есть знакомый, он когда взял сына первый раз, был с бодуна, чуть не уронил. и тогда он понял что пить нельзя. ужзе 15 лет ни капли в рот не берет. хорошо видать в башке щелкнуло
ГАГОЛЬ
Сауле Жумагалиева
это что такое ?