Беременность и роды

А Вы помните первый крик своего новорожденного ребёнка? Какие были эмоции?

Маруся *
Конечно... всех троих... а была такая волна неудержимого счастья, что вся боль как будто растворилась в нем....
Светлана Юрченко
Лучший ответ
первый заорал сразу как вышел, как кошка, которой наступили на хвост)) . Я завертела головой: откуда в родильной кошка?)))) )

второй через секунду, я про себя успела сказать только: раз.. .

а доченька секунд 20 не кричала. Я испереживалась. Думала, умненькой не будет. Зря боялась)))
Olga_Kovrova
ну если честно я беспокоилась только чтоб он заплакал - он не сразу закричал, а потом я просто обрадовалась что все закончилось.. . эмоций не было как таковых - потому что как родила меня стала колотить такая дрожь, что было уже ни до чего
Ирина Гонцова
не помню вообще.... все три раза этот момент как вычеркнут из памяти
Галина Ан
восторг
Андрей Vader
Помню очень хорошо.. . рада была, раз кричит значит живой.... А еще было очень жаль что ввели анастезию и я вырублюсь так и не насмотревшись на малыша))))))
Хана ))))
никаких, не до него мне было
Юлия Удальцова
Я жду не дождусь, хочу испытать это счастье. Наверное расплачусь. Ждем в сентябре
Kate Samoylova Как я Вас понимаю ...Мы на этой неделе должны родится!!!!Только подумаю о том что увижу сына - начинаю плакать от счастья!!!!
А моя не закричала, когда родилась. Зато сейчас шибко голосистая.. . )))
сама запищала от счастья
а кто-же такое забудет!!! помню и как первая закричала это было 12лет назад и как вторая чуть больше года назад это незабываемые минуты счастья.
Я заплакакла от счастья!
Lean71
первый ели живой был ели пискнул и то я была рада что жив, а вторая вот доча молчала, вывезли меня на каталки с родзала, а ее эти сволочи просто забыли.. так я полумертвая там лежала в коридоре, даже ничего сказать не могла санитарке и минут 20 слушала ее плач надрывистый, лежала голенькая на столе на пеленке в конце января в родзале.. . потом какая то дура вспохватилась и пришла за ней....
Neznakomka ......лллл
Ирина Гонцова вот потому я и рожала платно - чтоб, такого не было - в суд на них подать за такое(
Vvvvv Vvvvv У меня тоже похожее было...попала в обеденный перерыв...родила с акушеркой, про дочку и послед забыли...рожала послед, когда отошли все схватки и тужится уже просто не могла...а дочка кричала на пеленальном столе, столько сколько я стояла в коридоре на каталке и пока я ее не взяла на руки в палате....кричала не переставая....
"Как хорошо, что у меня сын! Ему рожать не надо! ")))
Помню... очень хорошо... это такое счастье, которое ни с чем не сравниться...
помню))))))) мне ее попой еще повернули.. .
Такое счастье...
Конечно помню! Ощущение безграничного счастья!
Я тоже хочу поскорее услышать голос моей лялички.
Ниама Шг
Конечно! Этот писк не забудешь. Я плакала от счастья...
облегчение, что все это закончилось, и я вижу свою доченьку!!!!
у меня облегчение, я вновь обрела дар речи (не дышал и не кричал сначала)
Natalia Vladimirovna
"девочка, а кричит как мальчик"