Беременность и роды
Беременность - самый счастливый период в жизни женщины. Вы согласны?
это было СУПЕР, хочу повторить....
Хммм, если честно нет....
какая же однако убогая у вас жизнь
нет.. неудобства, вылезшие болячки, страх "а будет ли здоров", и почие напряжные мысли и по поводу родов в т. ч
да конечно.. .
Токсикоз, тонус, отеки.... это прекрасно просто!!!!
нет, не согласна, чего в бер-ти то счастливого?
меня 2ая бер-тьпочти в кресло инвалидное посадила.. . уж знаете посчастливее времена точно есть. ..если вы о моральной стороне, так мне намного приятнее на ребеночка своего, уже рожденного смотреть, чем на себя пузатую.
Нет, не согласна.
ничего в ней особенного не увидела. в экстаз не приходила. принимала как есть, без фанатизма.
Нет. Самый счастливый период в жизни женщины - когда она работает по любимой специальности.
это уж точно НЕТ!
нет
не чувствую, постоянный страх за пузожителя, только бы все хорошо
абсолютно!
токсикоза не было, отеков тоже, под конец только спина болела немного
Беременность действительно - это прекрасно, только это понимаешь через много лет. Родить ребенка - самое значительное в жизни женщины... поймете позднее. А токсикоза и всего прочего может не быть, если беремееность желанная и в семье любовь и еще правильно вести себя (не курить и пр.)
сам факт беременности - ОДИН ИЗ счастливых периодов. но ходить беременной - далеко не самый счастливый. так что счастливых периодов в жизни много
полностью согласна
да! несмотря на токсикозы и боли. . этого не понять многим, тем, кому все легко далось.. . а те, которые годами ждут на это чудо - те действительно счастливы. да, это самый счастливый период!
конечно... именно так
Отчасти. у меня 1 триместр выпал на прошлогодний смог (торфянники горели + жара) , я лежала 1,5 месяца в лежку. муж меня 6-7 раз в день из прыскалки поливал и кормил - была овощем, так плохо было. потом гормоны поперли, у меня вся семья по квартире летала - все мне не так, никто меня не любит и т. д. , пока пустырник не прописали.. . а потом просто стало не совсем удобно, т. к. у меня повеждена спина и было тяжко таскать. Но когда были шевелюги - я обо всем забывала, только папка мог успокоить :) а в остальном - все АбАлденно :)
Скорее НЕТ чем да.
для каго как. Для меня самый ужасный
Да, самый счастливый, сложный, немного проблемный... но результат всё оправдывает, потом вообще счастье в 10ти кратоном размере)))
Не самый, один из...
Я с Вами согласна!!! Это прекрасно!!! (хотя был у меня и токсикоз и все остальное) Жаль только, что понимаешь это уже после...
Конечно. Это же самоя высшая цель в жизни женщины! Продолжить свой род.
Самый ужасный период! Толстая, потеешь, воздуха не хватает, покушать нормально не можешь, изжога вечная, геморрой, растяжки. и много много минусов
Еще не знаю....