Беременность и роды

Какой период в беременности самый сложный ?

Я на первом месяце и постоянно хочется и усталость которая сопровождает целый день . Каждые2 часа хочется кушать, если не покушаю тошнота ...Думаю это самое тяжёлое, что дальше ждать ????????...
Здравствуйте! Это не самое страшное, страшно, когда девушек рвёт по 20-30 раз в день и еда не усваивается и кто-то даже прерывает беременность по этим причинам, а у вас все замечательно. Хочется кушать, кушайте, хочется спать, спите) и пусть все будет у вас хорошо!
Вера Горчина
Лучший ответ
Айым Ембергенова Ну так то про девушек, а она баба.
все не сложные, в самом конце живот уже тяжеловат при ходьбе и все
а индивидуальные болячки -это личное, их может и не быть
А у многих на поздних сроках болит спина, мучает изжога, не могут найти удобную позу для сна, постоянно бегают в туалет, из-за пуза не могут сами обуваться. У тебя внутри растет человек и ты будешь ощущать изменения так или иначе.
Кто же вам срок такой поставил - первый месяц?
Какие изнеженные нынче беременные пошли, честно не совсем понимаю от чего вы страдаете...
когда токсикоз, это самое мерзкое, первые пара месяцев, когда он проходит, беременность протекает незаметно
Ольга Мазо
На первом месяце уже чувствуешь себя как на 9-м? Или ты себя накручиваешь или врёшь. И первые недели это ещё тот срок, когда и выкидыш может случиться, так что доживи хотя бы до первого узи
Марина Шев Нет, все так же как и говорю . Может это связано с моим возрастом и весом 19 л 45 кг
сложного особо не было всё индивидуально, мне в конце было тяжело ходить, и спать можно было только на одном боку, а так всё хорошо
мне кажется самое начало изза токсикоза и конец, ну у меня лично уже все болело, особенно поясница
Ирина Васенина
У всех по разному ) я наслаждалась беременностью. Самое сложное, это наверное пара недель в первом триместре, когда я была психованная из-за гормонов. Но это не у всех бывает. И после 40 недель, когда мне все трахали мозг, почему я до сих пор не родила. Но с физическим состоянием все было хорошо, мне очень нравилось состояние беременности
Алена Хомутова
у каждой мамочки индивидуально
Последний