Беременность и роды
Какой период от рождения до 1 года был для вас самым сложным с малышом? И когда стало легче, вы немного вздохнули
когда сама пошла после года и стала проявлять интерес ко всему стало легче, а до года был сплошной кошмар. до трех месяцев орала. почти до 9 месяцев спала по 30 минут и подъем я не успевала поесть. интереса к игрушкам хватало на две минуты. постоянно нужны были какие то новые развлечения. порой казалось что не выдержу.
Самыми тяжёлыми были первые 3 месяца. когда ребёнок орал безпробудно от колик. С 3 месяцев и дальше с каждым месяцем и днём было всё легче и легче. Сейчас ребёнку 2года, давно уже дышу легко.
да вот, тут давеча. . 17 дней без интернета.... -отдохнула, высыпалась. .
Самым ужасным был период до полугода, после 9 мес стало полегче, а сейчас старшему 2 года и это кайф! Зато младшему 11 мес- и это очень непросто опять...
когда ходить начинал. Ну что -то сильно мне было тяжело. Даже когда с месяца до двух только на руках спал и то был легче период.
У меня нет таких дней. . Пока
Но более менее после года ...Мне кажется никогда не будет НЕ трудно)
вздохнула после пяти лет,,, самым простым был первый месяц,,, ест, спит и пачкает памперсы)))
с 8-9 месяцев хотела ходить а сама не могла и доставала меня чтоб я ее за руку водила, а надо поесть приготовить, убрать, о ужОс, как вспоминаю
Самое простое было до полугода. Ну первый месяц как обычно спала-ела и тд по кругу. Со второго у нее начал вырабатываться собственный режим. Ночью каждые три часа она уже не кушала. Спала с 11-00-12-00 до 5 утра без просыпа. Лежала днем сама по себе, махала руками-ногами, смотрела в потолок-гулила))) Вообщем не ныла совершенно. После года пошел капризный период, который длился около месяцы.... зубы... пошли) Ничего -пережили, не так сложно. Сейчас ей год, стало реально сложно. Показывает свой характер, везде лезет, капризничает... бывает истерит. Ну по любому любые периоды хороши)))))))) А дети это трудная работа на всю жизнь ())))))))
когда были совсем маленькие я думала этот период сложный, но после года поняла, что там были цветочки, сейчас нам полтора и я теперь думаю что этот период сложный, ну а дальше будем смотреть
первый месяц самый легкий. ест и спит. а сейчас 4 месяца. то зубы, то на ручки, то поиграй с ней, то песенки попой. ноет, ноет. 40 минут качаю, 10 минут спит. вечером у меня спина отваливается
смотря у кого первый месяц легкий) если у рбенка животик пучит, и ночью спать не дает не такой же он и легкий по мне так я вздохнула после 1,5 - двух лет, для меня первые 6 мес тяжелые были... легче стало когда ребенок начал ходить
Да весь первый год был непростым. Сначала колики, потом зубы пошли, да еще по 3-4 враз. Так что к году у нас почти все зубы уже выросли. Ну а после года как-то резко стало полегче.
всегда трудно. хотя наверное сложнее всего когда зубки режутся
у меня было все сложно. спали по 20 мин. до пяти месяцев газы... аллергия не понятно на что... жесть.
нам 2.5 года, а легче еще не было)
Когда можно стало садить дочку - стало легче.
очень тяжело было когда дочурка "пошла" в 8 мес, а ещё с бывшим мужем разошлись, помочь некому, надо кушать приготовить, постирать, а она то к розеткам, то на полки пыталась залесть, ну мы хоть с животиком не мучались, до 8 мес я отдыхала. Сейчас ей 2,5 вот она мне "жару" даёт, уже хочется поскорей в садик отдать.