Беременность и роды
а беременность - это и вправду счастливый период? или обманывают?))
Беременная женщина, если у неё всё хорошо, самая счастливая и самая красивая!
Все это высосано из пальца, чтобы женщин не пугать !!!классик русской литературы И. А. Бунин писал--"Обрекая женщину на беременность, мужчина обрекает ее на страдания"---а что вам по этому поводу врачи-гинекологи скажут?
По-разному бывает... Если беременность с проблемами и лежать на сохранении приходится и т. д. - то вряд ли кто-то вспоминает это время как счастливое.
Истинное СЧАСТЬЕ не в беременности, а в РОДАХ, т. е избавления от беременности ради малыша.
Для меня да. Учитывая что беременность практически идеально протекает)))
Смотря как вы живете, если у вас есть хороший муж, нет проблем со здоровьем, прилично заробатываете, имеете жилье, то это просто замечательный переод, не считая токсикоза, болей в спине и гормональных збоев!
Да это прекрасное время
Да, у меня было ощущение радости вопреки токсикозам и простудам, а сейчас и токсикоза нет, и не болею, а настроение паршивое...
А мне чёт надоело уже беременной ходить, малыша хочууу.. . здоровенького малыша!...
кому как, смотря как проходит беременность.
Да! А вот после беременности начинается еще большее счастье - плач, сопли, какахи, слюни, ночи бессонные и т. д.))))))
ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!
Да! главное научиться не переживать из за окружающих раздражителей
Кому как. это зависит от социального, материального и физического состояния.
И от мужа, конечно.
я была самой счастливой!!!! Правда в конце срока было тяжко.
Это прекрасно, и счастья очень много) Но в конце хочется побыстрее родить)
Кому как, лично мне все эти вечные больницы, анализы очень поднадоели, а под конец тяжело с животом ходить, уже ждешь не дождешься родов)))
Для души-да, для плоти не очень
это прекрастное время
если этого хочешь, то очень счастливый
смотря как протекает) ) кому настоько плохо, что ни о каком счастье и речи быть не может)
Смотря как сама к этому относишься